ы рады приветствовать вас на проекте, посвященном противостоянию божественных сил в недалеком альтернатив-
ном будущем. Занимайте свое место в мире Богов и героев!
Еще какое-то недолгое время мысли Инанны были далеки от этого места и от предстоящего им диалога. Но лишь какое-то время, потому что вскоре послышались шаги, и почувствовалась божественная аура. Женщине не было никакой нужды оборачиваться, или вставать, чтобы выяснить, кто именно это был. Она обладала хорошей памятью, как на лица, так и на ощущения, а потому, без труда узнала ирландца. С Мананном их не связывали никакие совместные истории, хотя неизменно связывала политика последних лет. Женщина умела ценить людей, сведущих в этом, даже если они, порой, могли пересечься в совсем не позитивном ключе....
[читать дальше]

Let it burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let it burn » Личные эпизоды » Clavus clavo pellitur


Clavus clavo pellitur

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

CLAVUS CLAVO PELLITURвек морального разложения,
век распада всего, чем грезили.
ты — не ты, да и я — уже не я
в этом жутком кровавом месиве


https://i.imgur.com/h1ddQMD.gif https://i.imgur.com/jLJWSWl.gif
Война & Смерть1 июля 2026 года, Египет, Каир
До того, как слетела маска, мы были спаяны: ты наводил на цель, я нажимала на курок. До того, как обнажилась правда, мы шли в ногу - тропа наша красной нитью шита, устлана костями. Ни ранее, ни в Каире мы не считали чужих голов.

NB! Эпизод относится к сюжетной ветке «Уробороса»: обрушение Алебастровой мечети.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

2

Подумать только, её родной Египет, а она здесь крадётся тёмными проулками, словно воровка. Но и вокруг всё было чужим. Эти люди, эти стены... Да, архитектура в стиле Османской империи. Определённо, на святилища древнеегипетских богов, мягко говоря, не тянет. Из любой точки города можно было увидеть на возвышенности цитадели Саладина минареты  мечети Мухаммеда Али. Жемчужина и центр каирского ислама. Нейт по приезду уже успела проникнуть туда в образе мужчины - делать нечего, такие здесь теперь нравы. Приди она как женщина, и поднялся бы такой шум... И даже после первичного осмотра приходилось маскироваться. Неудобное для совершения активных действий платье светло-изумрудного цвета, на тон темнее покрывающий голову и сужающий угол обзора платок, частично закрывающий лицо. Что ж, плюс такой одежды лишь в одном - от солнца защищает. Открытые участки кожи по сильной жаре быстро могут покрыться ожогами.
Вначале агенты "Уробороса" наблюдали с дронов, чисто исследовали топографию местности. Беда в том, что знаменитая мечеть была не только центром теперь уже господствующей здесь исламской веры, но и самым приметным строением. К счастью, канализационные тоннели тянутся далеко, и схему коммуникаций они смогли добыть без особых проблем.
Примерно за три дня до момента триумфа богиня поняла, что текущим составом не потянут. Да, у них было немерено взрывчатки, да, есть план, как заложить и где. Но понадобится отвлечение охраны. Знала египтянка одного толкового парня. Не из военных, но с мозгами. Тот ещё хитрец, поводивший за нос целого Верховного греческого пантеона. Некогда заботившийся о людях, а затем отбывавший за то наказание долгое время. И даже его променяли на Единого Бога. Как-то они с Теем зацепились языками по этому поводу. Поговорили о людской слабости, о неблагодарности, о том, что так себе из них источник энергии по большому счёту. Но альтернатив у них нет, а значит приходится отжимать своё. Только... Только! Лично воительница больше не видела смысла относиться к человеку, не как к вещи, вроде батарейки. Не заслужили покамест большего, не ценят заботу о них, не верны.
Прометей появился в её жизни вскоре после того, как богиня в SAS на службу перебралась. Понимающий, хороший собеседник, причём в душу особо не лез. Тоже состоял в браке, кстати. С Гесионой. Великий Ра свидетель, друга в нём искала изначально. Богиня не смогла бы теперь вспомнить, когда они оба зашли дальше, хотя на память никогда не жаловалась.
Короткое сообщение в духе "Слыш, Тей, тут такая шикарная вечеринка намечается в Каире. А у меня нет партнёра по танцам. Прилетай." Билеты на самолёт были куплены моментально, и она лично приехала в аэропорт, чтобы встретить греческого титана. Раннее утро 29-го июня они встретили уже вместе, через окна видя, как мусульмане совершают фаджр. Невысокий неприметный дом, предварительно очищенный от всех и всего лишнего. Через подземный лаз они смогли соскладировать здесь оружие и проложить ход в канализационную сеть. По легенде, которую составила сама Нейт на случай непредвиденный, Прометей здесь находился в качестве её супруга. Себе же она взяла имя Фариза. Обрядилась соответственно и выходила на улицы огромной столицы лишь в сопровождении "мужа".
В течение дня посвятили титана в план, а также ознакомили конкретно с его ролью. Точнее с их. Им с Прометеем придётся обеспечить отвлечение охраны внутри храма, а также заложить взрывное устройство в зале для молитв, что находилось под центральным куполом, и во дворе, возле башни с часами. Пышного фейерверка не планировалось - они хотели взорвать почву под несущими стенами, чтобы здание просело и под собственным весом осыпалось в прах. Само собой, уроборосовцы не церемонились с прихожанами. Сколько бы мусульман ни находилось внутри мечети, туда им и дорога в момент краха чужеродной святыни.

- Стражу усилили. - коротко на древнеегипетском говорит богиня, комкая в руках клочок бумаги. Она не имела понятия, как так сталось, но её греческий товарищ знал родной язык египтянки. Прогулка по местному рынку - так себе удовольствие. Хан аль-Халили находился в старой части города, здесь ближе всего стояла другая мечеть - Аль-Хуссейн (уже даже успели пошутить, не взорвать ли её заодно, чисто по дороге). И проще всего затеряться с таким человеческим потоком, ведь это был самый крупный рынок Африки, сюда стягивалось много туристов. И совсем не удивительно, что в далёком 2009-м именно его выбрали местом фейерверка террористы. Но именно отсюда у уроборосовцев брался провиант вполне легальным путём, а ещё передавались вести при коротких пересечениях членов команды. Нецелесообразно и неразумно был бы всем остановиться в одних квадратных метрах. Но у них с Теем оказалась самая лучшая позиция - отличный обзор, снаряжение надёжно укрыто и в зоне доступа. К мечети подберутся через лаз. А пока...
Когда они ввалились в каменную коробку, богиня первым делом сорвала с себя опостылевшую тряпицу, давая волю длинным тёмным волосам, что ниспадали водопадом до самого пояса. Под платьем обнаружились футболка и штаны по типу армейских, в карманах которых сыскались бы и ножи, и карманный пистолет. Богиня не расставалась с оружием на территориях, что некогда принадлежали ей и другим богам её пантеона, покуда захватчики здесь царствовали и роились, точно в большом муравейнике. Но в четырёх стенах хоть не надо было изображать из себя покорную рабыню, коими стали все женщины, что чтили Аллаха и Пророка Мухаммеда. Нейт не имела ничего против того, что они скрывали себя от мужчин и вели сдержанный образ жизни. Распущенность не вяжется с дисциплиной. Но что становились бесправными вещами, без отца, мужа, брата или любого другого мужчины в семье даже выйти на улицу не имея возможности... Нет, никогда не сможет понять.
Богиня присела на ковре, а затем и легла. Да, у них этажом выше имелась целая спальня. И, учитывая, что это был Прометей, они даже делили её на двоих. Но туда так лень идти, а ещё титан привёз ей шикарный шотландский виски, и Нейт его бессовестно глушила, грозясь скоро прикончить. Вот и сейчас себе налила и ему заодно.
- Я очень рада, что ты нашёл время присоединиться к нам. Знаю, что у греков своих бед хватает и тебе бы надлежало больше времени тратить на освобождение Греции от ложной веры... - брюнетка неопределённое качнула головой. Хватит на этом, она не мастер говорить тосты. Салютует коротко Тею бокалом и с удовольствием осушает тот одним махом.

Отредактировано Neith (2022-01-23 12:40:38)

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

3

Когда я только решил попытать счастье в рядах «Уробороса», то и не думал, что судьба вновь сведет меня в Нейт. С той нашей первой встречи в Дахау прошло, по меркам бессмертных, не так уж много времени, но даже этот краткий миг, если позволено будет так выразиться, я не переставал думать о ней.
Удивительно, чем именно сумела зацепить меня египетская богиня, но признаюсь, я крепко сидел у нее на крючке уже тогда, хотя и не помышлял о том, чтобы найти мою строптивую красавицу. Оставив ее тогда в подвале, растерзанную, униженную, окровавленную, я не собирался ее отпускать, ведь мне хотелось еще. Она отвергла мое предложение, в чем, признаюсь, ее сложно винить. Будь у меня второй шанс, я ты все переиграл, поменяв действия местами, хотя и уверен, что ответ при этом меня ожидал бы точно такой же. Уж слишком она горда и своенравна, чтобы принять его, будь оно даже исполнено по всей форме. Но надежды я не теряю, тем более теперь, когда мы, по воле судьбы, вновь оказалась так близко.
На ее призыв «потанцевать в Каире» я отозвался, не раздумывая долго. Особых дел у меня на тот момент не было, в каких-то операциях «Уробороса» в Греции и Македонии участия не принимал. Прометей в моем исполнении вообще старался держаться подальше от тех, кто мог бы распознать обман. Благо, что среди греков в организации пока не находилось лиц в давность свою водивших дружбу или враждовавших с Прометеем. Мой друг вообще оказался довольно-таки скучным, в этом плане, типом. О том, что в их рядах разгуливает монотеистический демон, знала покамест одна лишь Инанна. Я по глупости попался шумерке на глаза, и едва не совершил еще большую глупость, попытавшись ее убить, дабы уберечь свой секрет от разоблачения. Хорошо, что по итогу мы сумели понять друг друга, ну, во всяком случае, мне так показалось. А если и нет, то тайны моей она не выдала, за что я ей благодарен. Хотя и не понимаю до конца причины. Но, возможно, что ей попросту положить на мои выкрутасы?
Я прилетел в Каир первым же рейсом, предвкушая не только отличное развлечение в плане работы, но и встречу в Нейт. Несмотря на наш роман, виделись мы не так часто, как хотелось бы. Она считает меня Прометеем, доверяет мне. Даже поделилась своей болью от того, что случилось с ней в Дахау. Признаться, я тогда едва не спалился, на силу поборов в себе желание раскрыться перед ней и, да будет мне папочка свидетелем, покаяться. Удержался, а то вот бы в Аду смеху было. Впрочем, знаю я там одного субъекта (а может и не одного), кто, быстренько подсуетившись, выставил бы это моей слабостью. Мол, владыка Самаэль уже не тот, дал слабину, прогнулся под язычников, ползает на брюхе перед языческой стервой, и прочий бред, от которого у меня откровенно уши вянут.  Не под кого, никогда не прогибался и не собираюсь, а то, что Нейт мне в сердце запала, факт и скрывать его считаю излишним. Впрочем, и кричать о том на каждом углу в мои планы тоже не входит. Это только наше дело. Мое и Нейт.
«Прогуливаясь» с моей «женой» по базару Каира в старой части города, я внимательно слушал план предстоящей операции. Верно говорят, если хочет скрыть тайну, расскажи ее среди толпы, но не доверяй тишине. На Хан аль-Халили стоял такой шум и гам, которого, признаться, я не припомню с Вавилонского столпотворения. «Семейную» пару тут никто и не замечал, если не считать особо бойких торговцев, предлагавших нам то ткань, то финики, то свежую рыбу. Позарился я только на арабские специи, доверив покупку остального провианта другим членам команды.
Спустя час мы вернулись в дом, что стал для нас надежным укрытием на время операции. Нейт тут же стянула с себя хиджаб, от чего ее шикарные, темные волосы рассыпались по плечам. Как по мне, так скрывать такую красоту было самым настоящим преступлением. Невольно залюбовавшись, я так и замер в дверях, не шелохнувшись. Увидь нас сейчас кто-нибудь из местных, решил бы что Камиль аль Ахип (имя, которое вручила мне египтянка, едва я ступит на землю Египта) безмерно влюблен в свою жену. Совсем не плохо для нашего с ней прикрытия, и весьма наблюдательно.
- Нужно подумать, что делать со стражей, - бросаю, закрывая дверь и тоже стаскивая с себя все лишнее. Личину Прометея бы тоже стащил, вот только лишней с Нейт она все никак не становилась. Признаюсь, случалось, что меня охватывала ревность по отношению к нему. Ведь чем больше тянулась моя ложь, тем очевиднее мне становилось, что Нейт влюбляется, но не в меня, а в лжеПрометея. Да, пусть то были мои поступки, мои слова, мои поцелуи, но для нее то был не я. Меня настоящего она ненавидела, мечтая однажды, свернуть мне шею.
- Арес и его компания справятся и без меня, - пожал я плечами, присаживаясь рядом с ней на ковер и принимая из ее рук стакан виски. – А я соскучился, и полагаю, что здесь окажусь нужнее. – Делаю щедрый глоток янтарного напитка, и сам не замечаю, как мои губы оказываются рядом с ее приоткрытыми губами.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

4

В таких мероприятиях самыми нужными вещами были приготовления к торжественному мигу. Потому что вначале боги изучали место грядущего шоу, находили планы зданий, рассматривали варианты реализации. Обрушить Алебастровую мечеть, что прям в сердце этой новой страны, зачем-то раскинувшейся на месте нейтиного родного Египта, - дерзко. И очень символично. Аллах и его последователи - последние зассыхи, ведь Нейт не впервой вторгалась на захваченную исламской чумой территорию и творила бесчинства. Что-то как-то никто не торопился её за это карать или хотя бы припугнуть. Тем лучше, потому что воительница всегда готова ответить на агрессию агрессией.
Испитие виски в хорошей компании, предвкушая операцию, могло показаться не самой разумной затеей, но им ведь всё равно вечерних сумерек теперь дожидаться и окончания магриба и успеть во временной зазор перед ишах, так что можно было немного расслабиться. В небольшой коробочке в ящике были припрятаны микро-наушники и микрофоны, с которыми парочка пойдёт внутрь мечети. Только так они смогут переговариваться с товарищами и отслеживать ход миссии. Как только взрывные устройства окажутся установлены, им нужно будет смыться оттуда как можно скорее, потому что в их нынешнем положении даже богов можно легко придавить несколькими здоровенными камнями, тем самым отправив в родные пенаты - ждать возрождения.
Достав приныканный в изголовье двуспальной кровати план канализационных тоннелей с выходами к люкам, богиня ещё отпила виски и проследила взглядом за ключевыми отметками. Они выйдут уже внутри мечети, во внутреннем дворе у восьмигранного бассейна. Место кругом открытое, но другие могут оказаться ещё сложнее, потому как молящихся и стражи хватает, а, как сказала ранее Нейт, людей у них там прибавилось. Им придётся сохранять режим тишины и максимальную маскировку, потому как мечеть Мухаммеда Али имеет впечатляющие масштабы - чтоб снести её, потребуется несколько взрывных устройств, чтоб от этого уродства камня на камне не осталось. Они с греком по дороге тоже парочку заложат, но главное - это отвлечение. Пускай наверху царит атмосфера лёгкого кипиша, покуда подземные коммуникации нашпиговываются взрывчаткой.
- "К тому же, ну как откажешь такой женщине?" - передразнивает брюнетка титана, имитируя его тон и практически дословно цитируя его ответ. Богиня усмехается, тоже отпивая виски и слушая, что, дескать, Арес сам справится. Вот тут женщина бы поспорила, потому как представитель древнегреческого пантеона в Совете казался ей скорее злым недолюбленным мальчишкой, который забыл, что такое вести войну, а потому принявшийся в неё играть. Его, конечно, поддерживала на этой же стороне Верховная мать-богиня, но по другую сторону баррикад им обоим, в ещё и всей организации, доставляли проблем одна из его сестёр - та самая, с кем и в юности Арес бодался, точно упрямый телок, а ещё одним перунометатель и тоже Верховный. У греков вообще расклад по приверженность фракциям выходил любопытным - достаточно, чтобы одним глазом посматривать туда и периодически доставать попкорн. Однако Нейт находила неуместным перемывать кости прометеевым собратьями по пантеону. Раз греки избрали Марса своим лидером в этом предприятии, то, наверное, он всё же чем-то настолько хорош.
- Окажешься, это я тебе гарантирую. На сей раз мы обойдёмся без столбов дыма до самых небес - красиво уложим эту красотку, словно доминошки. - воительница подмигивает мужчине.
Прометей не боялся к ней приближаться, хотя тоже уже несколько раз успел испытать на себе её крутой нрав. Египтянка не умела и не любила делиться, была страшной собственницей, подозрительной до жопы, а ещё ужасно гневливой. Но титан никуда не ушёл. Неужто с Гесионой ему было так скучно? Или просто пресытился одной женщиной и теперь переключился на другую? Нейт хватало такта не уточнять, какие у Тея взаимоотношения с божественной супругой, в свою очередь не распространяясь о своих с Хнумом, тем самым обозначив личные границы.
Кто бы что ни говорил, а мужской пот пахнет так себе, мягко говоря, а на местной жаре потоотделение - это залог того, что тело не перегреется. И близость Прометея несёт с собой этот "тонкий аромат", что многих барышень заставил бы носы поморщить. Но Нейт жила в жаркой стране испокон веков, потому её этим не испугаешь и она не отстраняется, улыбаясь едва ли не в его губы, которые грек по привычке приблизил к её. Взгляд скользит по бронзовой коже и тёмными глазам, путается в чёрной бороде, благо, ухоженной и аккуратной, а не в зарослях, что носило большинство муслимских обезьян. Прометей вообще следил за собой, имел приятную наружность и каким-то образом умудрялся любовницу особо не бесить.
- Чувствуется, что соскучился. - шепчет в чужие губы на супротив воительница.
До сумерек полно времени. Богиня хотела спуститься в лаз и провести контрольную проверку снаряжения, но, пожалуй, это терпит. Прометей ведь только прибыл, и он оставался тем мужчиной, с которым египтянке приятно было поддерживать не только деловые связи.
Её губы находят его собственные, целуя неспешно и чувственно, будто бы пытаясь распробовать новое лакомство. Египтянка чувствует, как мужская рука по привычке ложится на её затылок, сгребая и чуть прихватывая густые тёмные волосы. И вот теперь она улыбается уже в его губы, медленно и с характерным влажным звуком отлепляясь от них, а затем разделяя их лица поднятым бокалом - прометеевым, вновь наполненным янтарной жидкостью. Нейт вручает ему выпивку и подливает себе, салютуя и залпом тут же осушая. Мало, чтобы сознание поплыло, но чувство приятной лёгкости уже окутало богиню, превращая просто хороший день в волшебный.
- Ты брал с собой артефакты? Я, конечно, не писала об этом, но нам не помешают всякие отвлекающие штуки. Вроде шариков с дымом.
Египтянка озаботилась взять главное - ключ от всех дверей, чтобы ни один угол мечети, в случае чего, не становился для них препятствием. Пройдут везде безо всяких проблем и без необходимости искать и утаскивать ключи у местных. Аллахнутые даже не поймут, кто смог вскрыть одну из их главных святынь, точно гнойник на теле её любимого Египта.
- У меня с собой ключ - нигде мы не встретим закрытой двери.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

5

Не стану отрицать, меня тянуло к Нейт будто магнитом. С того самого дня, как судьба свела нас в Дахау, я не мог, да и не хотел о ней забыть, хотя, признаюсь, мне постыдно вспоминать о том, что там случилось. Даруй мне папаша возможность, хотя бы и в виде того злосчастного Ластика под рукой, что вот уже несколько веков пребывает в моей собственности, клянусь, я бы все отмотал назад. Подумать только, несколько росчерков обычного пера и движений артефактом, и Нейт бы никогда не вспомнила о том унижении и боли, что я ей причинил. И кто знает, может быть теперь мне не пришлось бы прятаться под личиной титана, дабы быть с ней рядом.
Ее губы накрывают мои в медленном, чувственном поцелуе. Кто бы мне рассказал того, в подвале церкви, где я насиловал эту женщину, что она умеет вот так целоваться. Что под ее поцелуями я, владыка нижнего уровня Ада, буду плавиться, точно восковая кукла, мечтая только о том, чтобы наши губы никогда не разомкнулись. Моя рука привычно ложится на ее затылок. Безмолвное изречение моего желания, смешанное с лаской, что мне так приятно дарить, зарываясь пальцами в пышный шелк волос Нейт.
Но продолжения не последует. Во всяком случае, не теперь. Моя египтянка ясно дает мне это понять, никак не реагируя на мой разочарованный вздох и разделяя наши лица мои стаканом с виски, что вновь полон почти до краев. Послушно, хотя и несколько разочарованно вздохнув, я забираю из ее рук выпивку, тут же делая один большой глоток.
- Значит, хорошо, что я прихватил с собой парочку таких, - усмехаюсь, когда дочь Нуна интересуется у меня, не догадался ли я прихватить с собой какие-нибудь божественные игрушки. Она, разумеется, об этом не писала, хотя, обычно, имела склонность контролировать все, включая и список того, что мне следовало положить в сумку, собираясь на задание. Но в этот раз я справился сам. В моей походной сумке между парой сменного белья, носками и бритвенными принадлежностями, мирно почивали два маленьких камушка «Сизого дыма», одна порция «Пыли иллюзий» и тот самый Ластик. Зачем я прихватил его, по правде сказать, не знаю. Просто с некоторых пор, а именно с того дня в Дахау, я стараюсь с ним не расставаться. Можно сказать, он стал чем-то вроде моего талисмана.
- Занятная вещица, - мне давно хотелось увидеть артефакт, которым владела Нейт, в деле. Помню, когда только увидел его у нее дома, не мог оторвать восхищенного взгляда. Ключ, что способен отпереть любую дверь. Их не так много, как я слышал. Говорят, есть такие, что способны открывать не просто двери, но проводить своих обладателей сквозь миры, отворяя для них даже магические замки. Я бы многое отдал за возможность заполучить себе такой. Многое, но не все. Странно должно быть, когда «охотник» за редкостями говорит вам о том, что способен здраво взглянуть на стоимость столь ценной вещицы, но это так. Я не стал бы жертвовать Нейт, не уступил бы трон и не отдал бы свои крылья. Оно того не стоит. И никогда не стоило.
– Так что, мы просто войдем, дадим «пинка» основанию мечети и растворимся в поднявшемся облаке пыли? – на моих губах заиграла улыбка. Пересказ плана был весьма фривольным, упрощенным и, возможно, шутливым, но мы с Нейт уже не раз и не два оказывались в подобных ситуациях, чтобы она не поспешила меня осудить за подобное. Кому, как ни ей знать – когда дойдет до дела, шуток не будет. Будет превосходно исполненная работа.
А пока у нас еще было время на личное общение, на неспешное обсуждение деталей и… ласку. Да, именно. Представ пред моей египтянкой в облике титана, я сумел стать для нее сперва понимающим другом, а уж потом нежным, страстным и чутким любовником. Когда-то сломав ее, теперь же я был тем, кто шаг за шагом, прикосновение за прикосновением, пытался починить то, что сломал. Я выслушивал ее, когда она решилась поделиться своей болью, я открывал для нее мир ласк и удовольствия, доказывая, что секс может быть приятным и желанным. Мне нравилось ласкать ее, но еще больше нравилось, когда Нейт, отзываясь на ласку, дарила ее взамен.
- Эта жара убивает, - произношу чуть капризно, стягивая с себя рубашку и растягиваясь на ковре. Признаться, я не то, чтобы привычен к подобного рода климатическим полюсам. Мне привычнее умеренный климат, ну, или «морозилка». А тут я плавлюсь, словно кусок масла на сковородке. И это притом, что мне не раз приходилось посещать Египет, да и остальные страны с похожим климатом. Возможно, люди и правы, говоря, что они убивают землю. Климат меняется. Или это я старею, но вонять потом, точно заправский конь мне не нравится. Повезло еще, что Нейт не морщит свой чудный носик, заявляя, что от меня воняет. – Давай по окончанию операции махнем куда-нибудь в Альпы? Покататься на горных лыжах?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

6

С какой же горечью потом приходилось вспоминать и эти совместные задания, и непринуждённые разговоры, ласковые поцелуи, приятные поглаживая по волосам. Тогда Нейт думала, что у них с Теем впереди целая куча времени, им некуда спешить - они могут реализовывать свои амбиции и успевать наслаждаться личной жизнью, которую поделили на двоих. Он был интересным собеседником, умел дополнить её планы совершенно неожиданным предложением. Да, он не из военных и некоторых нюансов не знает, но его импровизации способны были впечатлить даже египетскую богиню войны. Грек не подвёл ни разу за долгое время, что само по себе даёт бонус к благорасположению. Не будь у них в планах взрыва целой мечети, она бы, возможно, согласилась здесь с концами захмелеть, стенами дома скрываемая от чужих глаз, и таять, точно воск, в умелых руках мужчины, который был и оставался на тот момент желанным. Тем более, когда тот стал стаскивать с себя верхнюю одежду, обнажая крепкий торс. Нейт даже не силилась скрыть удовольствия, с каким оглядывала тело любовника, находя то эстетически шикарным и ласкающим взор.
- Да, именно. Предполагаю, что ты несколько удивлён, ведь это же мечеть Саладина. Практически выстрел в сердце мусульманского мира в Египте. Тут сам Ра велел бы устроить погром почище атомного удара. Но всё схвачено. - брюнетка подмигивает, - Взрывы сразу причисляют к проделкам безбожников, которых Аллах покарает за такую дерзость. В нашу нынешнюю же задачу входит некоторое разведение таинственности. Пока экспертиза покажет, что причиной проседания почвы были направленные взрывы, и мечеть обвалилась под собственным весом вследствие несколько менее типичного теракта, СМИ успеют тридцать три раза окутать внезапное совершенно бесшумное обрушение святыни клубами таинственность. Как минимум о том, что это грех самого их бога, потому он похоронил осквернённое самими муслимами место вместе с грешниками. Есть вещи, которые провоцируют агрессию наружу, сплочая общество, есть те, которые заставляют искать причины в своём государстве, мотивируя указывать пальцем на своих же братьев, как на причину бед. И даже когда объявят точные причины гибели прихожан и потери святыни для всего мусульманского мира, люди продолжат говорить об этом, мотивируя уже тем, что за благовидной причиной стараются скрыть грехи.
Разделяй и властвуй. Нейт терпеть не могла этих мерзких обезьян, превративших своих женщин в рабынь без права рта раскрыть без разрешения мужчины. Но даже она признавала, что в своём единстве они сильны. Эти их джихады то ещё дерьмо, но Аллаху остаётся только позавидовать, что его последователи настолько преисполнились в вере, что не колеблются изничтожать даже зачатки инакомыслия и открыто объявлять все иные веры ложными. Среди них, конечно, тоже имелись лишь фасадно верующие, на деле предающиеся блуду с чужими жёнами по ночам, ведь тогда Аллах не видит, а раз не видит, то и не грех совсем. Но где вы вообще встретите идеальную паству, особенно сейчас, когда человек даже слишком поверил в себя, чтоб начать двигать религии и богов на вторые и третьи планы, превознося центром самого себя? Уж точно не язычникам подобным хвастаться.
- Что до артефактов - тебе даже уже говорить ничего не надо, сам всё знаешь без моих подсказок. Молодец. - усмехнулась богиня, оценив запасы титана и подмигнув ему. Повеяло тончайшим намёком на "выдрессировала", но на самом деле командовать египтянка зачастую начинала по привычке, особенно если не встречала особых возражений со стороны тех, кем руководила, а титан как-то сам прибился и своею охотой выполнял её поручения. Она отпила ещё виски, глядя на растянувшегося на ковре Тея, а затем залезла сверху, удобно устраиваясь на низе его живота и потягивая дальше горячительное. Будь Нейт в одном из своих домашних платьев, можно было бы забраться под него и ощутить мягкость женских бёдер, но сегодня ноги закованы в свободные армейские штаны. И если пройтись по карманам оных, то можно найти и метательные ножи, и компактный пистолет, даже рация была здесь. Нейт по сфере божественного влияния привычная к такому походному обмундированию и практически не чувствовала веса этих карманных утяжелителей.
- Мне казалось, ты достаточно теплолюбивый. - отмечает женщина, довольно слабо реагируя на коротко озвученные каприз. Нет, конечно, климат Греции это вам не африканские солнце, пески пустыни и окрестностей. Но всё же тем же северянам здесь нравится куда как ещё меньше. Богиня осушается свой бокал до дна и отставляет, обеими руками поглаживая голый мужской живот, ощущая твёрдость пресса, - В Альпы? - чуть вскидывает брови дочь Нуна, - Ты так тонко намекаешь, что раз ты прибыл попотеть и пообгорать на африканском солнце по моей просьбе, то в качестве жеста ответной любезности не помешает мне потом поморозить задницу на склонах гор и поутопать в снегу? - теперь уже она взяла капризный тон, больше шутя над предложенным, чем всерьёз стараясь поймать Прометея на подобном. Богиня войны вообще уважала спорт - сама нагружала себя силовыми и гимнастическими упражнениями, дабы не терять растяжку и силу удара. Она умела в скалолазание и даже на ролики как-то встала, но лыжи - это чисто северная фишка, для края снегов. Тею отчего-то по кайфу было лезть в горы и спускаться со склонов хоть на сноуборде, хоть на горных лыжах, но богине эта практика тяжко давалась. Непривычно, очень холодно. Египтянка натягивала на себя сразу несколько свитеров из шерсти, примиряясь с тем, что для нежной кожи колюче, но зато нижняя челюсть перестаёт срястись и зуб на зуб снова попадает.
- Посмотрим, сделаем де...
- Эй, голубки, ну че, ебётесь там уже? Хоть бы рацию включили, а то здесь пиздец как скучно. - послышался хрип в рации на бедре богини. Но одному лишь говору можно было узнать самого огненного парня в их компании. Молох. Нейт знала его и раньше, ещё до операции в Нотр-Даме и до Каира. Порою обменивались помощью, если речь шла о заварушке. Ему нравились "красочные бабахи", потому по подбору взрывных устройств богиня зачастую доверялась ему. И, кстати, нынешнее относительно бесшумное представление пламенный не одобрял. Сейчас он должен был наблюдать за мечетью с одной из обзорных точек. Похоже, заскучал там валяться на брюхе и через прицел пялиться на муслимски обезьян и их баб.
- Мол, что непонятного было в указании "соблюдаем режим тишины", м? - извлекая рацию из кармана и прекрасно понимая, что подъёбывает засранец именно их с Теем, отозвалась египтянка, второй рукой уже разливая им с любовником ещё по порции виски.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

7

План был просто в своей гениальности, но и гениален в простоте. И рассчитан, по большей части, даже не на само разрушение мечети и гибель всех тех, кому не посчастливится отказаться рядом, а на раскол и разрушение внутри тех, кто останется снаружи. Людям нужна будет причина, а проповеди всегда писались куда быстрее научных трактатов.
Человек видит лишь то, что хочет видеть. И верит лишь в то, во что хочет верить. И это действует. Они так часто врут себе, что через какое-то время сами начинают верить в собственную ложь, ведь она уже неотличима для них от правды. Они так часто все отрицают, что иногда не могут распознать правду, даже когда она у них перед самым носом. Они выбирают не правдивые версии, а те, что им удобны. Впрочем, разве боги, демоны и ангелы чем-то от них отличны. Отец сотворил своих все своих детей, в том числе «ручных обезьянок» по своему образу и подобию, так почему же принято считать, что все дурное в людях от таких, как я?
- Молодец и все? – иногда моя наглость нет-нет, а пробивалась сквозь шкурку титана. И кому-то из греков это могло бы броситься в глаза. Но с другой стороны, Прометей обладал не меньшей наглостью, раз решился бросить вызов своему Верховному и украсть у него из-под носа божественный огонь. Да и Нейт, сколько бы она впоследствии это не отрицала, эта черта характера во мне нравилась. – Я рассчитывал на более существенное поощрение моей сообразительности, дорогая.
Нейт оказывается на мне и, признаться, я с трудом могу сдерживать себя с тем, чтобы не начать ласкать ее. Благо, что мой любовный пыл несколько остужают армейские штаны, карманы которых набиты под завязку всякими совсем неженскими игрушками. В моем мире принято считать, что война это сугубо мужское дело. Но тот, кто выдвинул этот постулат, явно никогда не имел дело с богинями войны. А я, за свое странствие по земле и будучи в рядах «Уробороса» успел на них насмотреться. И вот, что я вам скажу, господа скептики, сколько бы воин удалось избежать, командуй остальными эти богини. И да, я предвзят, но кается не страну, Нейт мне казалась лучшей из них. Она умна и прекрасна, и стала бы восхитительной королевой Ада, интересуй ее данный пост хоть сколько-то. Но я все еще помню то предложение, что было мною сделано. Более того, я рассчитываю его однажды повторить. Однажды, но не теперь...
Теперь же моя рука, так, что не занята бокалом с выпивкой, по-хозяйски скользят по ее бедрам, подбираясь к упругой попке, пока она уютно угнездилась на мне.
- Детка, если ты где и утонешь, то в постели нашего номера в отеле, - бормочу ей в губы, ощущая легкое дыхание с привкусом виски на своих - И поверь, задницу твою я отогрею, так что ей жарко станет.
Мне нравятся горы, нравится снег. И я, в самом деле, привычен к холоду куда больше, чем к той жаре, что царствует в этих краях. Так уж сложилась. Не по моему выбору и желанию, но я правлю там, где вечный лед и холод. Где самые отъявленные грешники вмерзают в собственные грехи по самую шею. Но сколько бы лет, веков и тысячелетий не прошло, я не могу забыть Рая. Это тоже часть нашего наказания за мятеж. Помнить дом, которым мы покинули.
Не подумайте, это не сожаление. Выпади мне еще один шанс, я поступил так же. Но возможно, действовал бы хитрее. Впрочем, подобные разговоры способны завести ой как далеко, но, как правило, ничем не заканчиваются. Прошлое неизменно, а будущее туманно. Смысл и ценность имеет лишь настоящее. И чем быстрее мы это понимаем, тем лучше.
Нейт уже готова озвучить свое согласие на поездку в горы, когда рация в одном из ее карманов, как и та, что лежит в одном из моих оживает легким треском, сквозь который пробивается голос одного из членов команды. Молох. Огненный парень. Я многое слышал о нем, в частности от тех из его собратьев, что прибились в Ад, ища спасения от настигающего их забвения или же просто ища местечко потеплее. Когда-то давно, еще в средние века мы едва не пересеклись с ним, но этот любитель детской крови успел испариться прежде, чем мои адские крошки взяли след. И вот теперь мы в одной команде. Иронично, не правда ли?
Я не спешу ввязываться в разговор, хотя и мог бы отбрить этого нахала парой весьма не прометеевских словечек. Но Нейт и сама прекрасно справляется, напоминая, уставшему пролеживать брюхо без дела, Молоху о режиме эфирной тишины. Может быть, местные жители и напоминали бородатых обезьян, но дикарями они не было, а засечь посторонний радио эфир в наш век высоких технологий и школьник может.
Фыркаю в ответ на его попытку огрызнуться, но опять же, в разговор не встреваю. Команду собирала Нейт. Более того, изначально меня в этой команде вовсе не значилось. Я так сказать, приглашенный гастролер. И раз уж моя египтянка решила, что Молох ей сгодиться на сей раз больше, скажем, того же сына, который тоже был не прочь по взрывать, значит, у нее были на то причины. Не мне в них вмешиваться. Тем паче, что Молох, при всех своих недостатках, обладал одним прекрасным качеством – он умел «бабахнуть» так, чтобы и комар носа не подточил.
Но и польза от его болтовни тоже была. Пока Нейт разъясняла не к месту возникшему коллеге, почему ему хорошо бы заткнуться, я не переставал ласкать ее. Отец мне свидетель, тело этой женщины сводило меня с ума. Ради одной ночи с ней я готов был рискнуть многим, включая собственную жизнь. Годы, проведенные в Аду стоили того, чтобы обладать ею. Подобрав подходящий момент, я изловчился и вот уже Нейт лежит подомной, обхватывая талию ногами.
- Детка... - выдыхаю в ее сочные губы, прежде чем накрыть их требовательным, но нежным поцелуем. У нас в запасе было еще несколько часов, так почему бы не провести их в наслаждении друг другом. – Наша прелюдия затянулась. Иди ко мне...
Будь мы теперь в ее «замке» или в моей квартире с видом на Елисейские поля, все было бы многим проще и в то же время медленнее и чувственней, но здесь сама обстановка располагала к тому, чтобы быть теперь поспешным, напористым и... Да, чуть грубым.
Мои пальцы проскальзывают между нашими телами, расстегивая ремень на ее армейских штанах, пока она делает еще один глоток успевшего стать на этой жаре теплым, виски. Как же она восхитительна, в этот момент! Эта ее нахальная улыбка, по которой невозможно понять, ждет ли меня райское удовольствие или же в последний момент мне суждено рухнуть в Ад ее отказа. Каждый раз эти качели невероятно заводят меня, заставляя не просто любить ее, но завоевывать, покорять, делать своей. Но лишь на тот сладкий миг наслаждения, а затем все повторяется вновь.
- Детка...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

8

Признаться, до этого момента Нейт с Молохом не доводилось тесно сотрудничать, хотя уже было известно, что пиромантия - его страсть, а горящие люди вызывают дикий восторг. Его порекомендовали в качестве специалиста по взрывчатым веществам, порекомендовали те, кому богиня склонна была доверять, когда дело касалось работы. Но, признаться, только этот парень прибыл в Каир, а сделал он это раньше всех остальных, как с первых же минут стал раздражать богиню. Слишком языкастый, слишком гиперактивный, лезет под руку, даже порою пытается командовать, считая, что план или конкретные элементы оного - полная чушь. Должно иметь большое самообладание, чтоб не обнулить на месте наглеца. Нейт уважала деловой подход, профессионализм и точность, когда дело касалось разрушительных актов во славу возрождения людской веры в истинных богов на её земле. Само собой, Молох не имел отношения к её миссии. Он лишь исполнитель, желающий в нужный час получить свою долю, помощь или иную выгоду. Тут главное, чтоб помощник был именно что в помощь, в противном случае балласт необходимо сбрасывать, чтоб на дно не утянул и всё дело не загубил.
Спросите египтянку, на кой она терпит лишний шум в эфире и тем более пошлости в свой адрес, и она вам вряд ли что-то снятое ответит. Но перед самой операцией уже несколько поздно менять состав. Молоху бы на своей позиции не отвлекаться и по сторонам глядеть, да хоть бы и снаряжение проверил лишний раз. В крайнем случае у них всех где-то да схоронен алкоголь для удовольствия. Ей хочется покрыть огненного любителя жертвоприношений трёхэтажным на древнеегипетском, но вместо этого она просто отключает рацию. Хмурится, пьёт ещё. Её как-то любопытства ради спросили, должно ли существовать равенству полов. Так вот богиня была убеждена, что безусловно не должно. Иначе мужчины станут совершенно неуправляемы. Они и теперь бывают совершенно несносны и невыносимы. Во времена Древнего Египта не существовало такого понятия, как "феминизм", но если бы оно наличествовало, то дочь Нуна одной из первых бы заклеймили. Вестимо, тот факт, что из воительницы никакая жена, брал свои истоки из именно таких убеждений.
Картину её праведного гнева остужает ощущение чужих мягких рук на своём теле. Прометей сквозь армейские штаны оглаживал её бёдра и стремился добраться до того, что обещал отогреть. Что ж, у огнекрада было не отнять умения её отвлечь и задобрить. Темноволосая краса жарких песков начинает дышать медленнее и спокойнее, закатывает глаза, жмурясь, и наконец-то улыбается.
- Не сомневаюсь в твоих способностях в этой области. Тебя часом не Эрот наставлял? Или сама Афродита? - её смех тих и искренен. Хорошо, что смог приехать. Тею хватало ума не спорить с воительницей по части того, как стоит совершать диверсии. Нейт же разумно прислушивалась к мужчине во всём, что касается уловок. Согласно мифам, титан тот ещё ловкач. В хозяйстве всегда пригодится. Но в данном случае Прометей мог расслабить свой гибкий ум, ему лишь нужно будет несколькими часами позднее прикрывать её с тыла.
Алкоголь горячит кровь, но ещё пламеннее речи его. На какое-то мгновение богине войны и охоты становится жаль, что они не находятся в том самом отеле, о котором упомянул титан, не нежатся на белых простынях и грек не согревает её замёрзшее в снегах Альп тело. Зазевавшись, брюнетка теряет своё верховодящее положение, подминаемая любовником и расплёскивающая виски. Теперь она смеётся громче. Мужчины её родины и мудры, и воинственны, и горячи. Всяких можно сыскать. Но никто не добивался её с такой настойчивостью. Никто не проникла в её жизнь, подобно вирусу. Измором взял, пройдоха. Не проверь богиня по наводящим вопросам, что, стало быть, точно Прометей, то решила бы, что целого Гермеса подцепила. Он, кажется, у греков трикстер номер один.
- Не утерпел, да? - шепчет ему в губы, отозвавшись до того на его нежный поцелуй, - Нам бы с тобой не отвлекаться. Дело-то серьёзное. - проворчала скорее для порядку. Они оба знали, что если женщина не желала близости, то моментально растворялась прямо в воздухе и удерживать её технически становилось невозможно. Но сейчас ножки стройные обнимают грека за пояс, словно в плен беря, богиня расслаблена и пьёт ещё больше, часть пролевая на себя, чисто из вредности немного мешая расстёгивать ремень своих армейских штанов, а затем и стаскивать их с себя. Руки мужские теперь касаются разгорячённой бронзы её нежной кожи, прихватывая в нетерпении и сминая близко к тазовым костям. Под футболку полез, оголяя плоский живот. Брюнетка сверкает глазами, её смертная оболочка даже начинает как будто истончаться и мерцать. Того и гляди добыча прямо из рук уйдёт.
Тей знал вскользь о том, что Нейт не близка со своим супругом в плане парности. В противном случае вряд ли бы египтянка столько времени проводила с чужим мужем. А вот богиня ничего особо про его жену не знала. Ну, кроме того, что та океанида и сына одного родила от титана. Но, должно быть, там тоже не всё гладко. Раз на сторону побежал. Нейт разумела так, что если в семье тишь да гладь, то только подлый кобель-любитель новых ощущений побежит по другим сукам скакать.
- Скажи, Тей... - на этом моменте бы заткнуть её, чтоб всё не испортила, но грек продолжает разоблачать объект своих желаний, а она лишь легкомысленно водит пальцем по его губам, - ...ты по любви женился? - редкость, конечно, но всё ж случается, - Красива она? Гесиона.... Должно быть, подобна гибкому скорому ручью, раз дочь Океана и Тефиды. - всё, поздно, уже испортила интимный момент, - Не знаю, что между вами случилось, но немного завидую ей. Повезло с мужем. - к ведьмам не ходи, чтоб понять, какого покровителя Нила сейчас бы очень обидели слова его прекрасной жены. Но факт остаётся фактом - они с Хнумом достигли своего предела, найдя взаимопонимание и став друзьями. Никто не смог стать ей лучшим товарищем. И всё же это несколько другое. Ведь влечение к богу воды как к мужчине отсутствовало и до брака, не проснулось и с годами.
- Извини... - египтянка, закашливается, отставляя бокал, - Я то ли слишком мало выпила, то ли слишком много. - она приподнимается, упираясь ладонями в ковёр и чуть не сталкивается лбами с любовником. Выглядела египтянка немного расстроенной.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1


Вы здесь » Let it burn » Личные эпизоды » Clavus clavo pellitur


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно