ы рады приветствовать вас на проекте, посвященном противостоянию божественных сил в недалеком альтернатив-
ном будущем. Занимайте свое место в мире Богов и героев!
Еще какое-то недолгое время мысли Инанны были далеки от этого места и от предстоящего им диалога. Но лишь какое-то время, потому что вскоре послышались шаги, и почувствовалась божественная аура. Женщине не было никакой нужды оборачиваться, или вставать, чтобы выяснить, кто именно это был. Она обладала хорошей памятью, как на лица, так и на ощущения, а потому, без труда узнала ирландца. С Мананном их не связывали никакие совместные истории, хотя неизменно связывала политика последних лет. Женщина умела ценить людей, сведущих в этом, даже если они, порой, могли пересечься в совсем не позитивном ключе....
[читать дальше]

Let it burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let it burn » Личные эпизоды » Западня


Западня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЗАПАДНЯЛовушки, ямы на моём пути –
Их бог расставил и велел идти.
И всё предвидел. И меня оставил.
И судит! Тот, кто не хотел спасти!


http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/662927.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/849505.gif

Египтянка & АрамеецЛето 2031, "Замок" Нейт
- Какого хрена вам нужно в моем доме?!
- У нас послание: Князьям Ада не отказывают, стерва!
- Детка, о чем это они?
- Понятия не имею, пташка.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

2

События сменяли друг друга слишком стремительно, и Нейт тщетно давила на тормоза, надеясь замедлить время, чтоб у неё появилось больше возможностей обдумать то, что творилось в её жизни. Каким-то неведомым раком, и египтянка сама не верила, что это допустила, через ничтожно малый срок прикрывавшаяся личиной греческого титана арамейская падла уже снова облюбовала одну из спален в её доме. Нет, не делила ложе с самой богиней. Нейт, что просто потрясающе, допустила сомнения в отношении демона после некоторых факторов, упрямо указывающих на то, что он хоть и насильник и лжец по факту, но здесь наличествовало что-то ещё. В её отношении. Самаэлю был дан последний один единственный шанс нормализовать взаимоотношения, а если быть совсем точным, то перечеркнуть и перевесить свои предыдущие заслуги чем-то новым и положительным и уже точно от лица Сатаны, а не подставного мужика. И, конечно, речь шла просто о выходе в плюс - ни о каких любовных или хотя бы половых отношениях птенец мог даже не заикаться на данный момент, а то яйчишки быстро сожмутся, если египтянка напомнит, как обошлась с его хозяйством, когда последний раз оголяла пернатого. В общем, ели они за одним столом, играли в бильярд, ходили в кино, ездили на больших скоростях за чертой города, покупали вместе новые книги и Самаэль даже читал ей вслух, пока голова брюнетки валялась на его коленях. Но это и всё. Хороший и мирный досуг, беседы максимально далёкие от всего, что связывало их до. Потому что стоило пролететь искре воспоминаний об унижении времён войны и последующем, как Нейт вспыхивала и дальше с ней было просто невозможно построить диалог - закрывалась, отгораживалась, избегала контакта и молчала, точно рыба.
Женщина точно не знала, как Эль справлялся со своей кобелиной природой, но поставила сразу условие - на её территории никаких баб. Увидит - убьёт. Вначале шлюху, потому самого птенца. В мире богини войны не имелось душевных терзаний касательно того, как поступать с блядунами. Если мужик тебе изменяет и тебе есть до этого дела - своими руками покарай самым жестоким образом и выброси из жизни вон, точно мешок с дерьмом. К счастью для того же Хнума, Нейт хоть и являлась до сих пор официально его божественной супругой, но, на удивление, никогда не ревновала мужа. Ни к Сатис, ни к другим. Не парилась, что владыка вод Нила заводит детей на стороне. Наверное, так сложилось потому, что тёплые чувства к водному богу у воительницы сформировались гораздо позднее этих событий - они оба по своей инициативе выстроили эти отношения, и дочь Нуна искренне радовалась, что у неё есть такой хороший друг. Но она не любила его как мужчину, не желала его как мужчину, всё ещё не стремилась завести в браке детей. Зачем ей? Она прекрасно с обзаведением потомства в своё время справилась сама. Эль всё ещё ворчал, что она замужем за идиотом и импотентом, за что огребал и получал строгий взгляд. Не его птенцовое дело, за кем она замужем. И в отместку пеняет ему постоянно на то, что он ранее собрал шлюший гарем в Аду, а теперь его бывшие порою возникали на горизонте и портили жизнь не только ему, но и ей.
В тот день Вертилинт вернулась домой пораньше - её домашний шоколатье откопал где-то сериал и они запланировали до глубокой ночи гонять его по домашнему кинотеатру. Соседей у них рядом нет - можно хоть на полную громкость включить, наделать сэндвичей, взять выпивку, сигареты и наслаждаться ламповыми выходными. Алкашка была с птенца, потому что бесконечно опорожнять домашний бар египтянки - это неслыханная борзость. Сама Нейт к кипишу подкинула аж целую себя и тут же пошла в душ, чтобы не было соблазна покусочничать на кухне, тем самым перебивая весь аппетит. Она оставила Эля настраивать телевизор, а сама достаточно быстро сполоснулась и в своей спальне высушилась и натёрлась приятно пахнущим молочком. Прислугу отпустила пораньше, потому что ночью, если что, сожитель будет и за повара, и за специалиста по электронике, и за официанта, и за рассказчика. Короче, она быстро пристроит к делу своего вчерашнего врага.
Когда в дверь позвонили, Нейт даже не сразу отреагировала - решила, что показалось. Или что Самаэль на пробу решил включить одну серию, а там звонок с похожим звуком оказался. Но демон вышел покурить на балкон, и когда египтянка заглянула в просторную гостиную, то обнаружила фильм на паузе и ноль живых существ. На второй звонок уже не стала думать, что глюк. Камера над дверью показала, что приехал то ли курьер, то ли хрен его разберёшь кто. На требование назваться мужчина ответил, что это доставка. Учитывая, что женщина ничего не заказывала давно даже в интернет-магазинах, решила, что птенцовая дырявая голова благополучно просрала тот факт, что о его заказах тоже неплохо было бы предупреждать.
Дверь неспешно открылась, но и этого хватило, чтобы на неё навели дуло, заодно пистолетом с глушителем же распахивая дверь шире. У воительницы аж брови поползли вверх и такими темпами рисковали аномально затеряться где-то на макушке. Выбить ствол из рук мужчины, который, кстати, источал пусть и не самую сильную, но всё же ауру бессмертного, не составило бы труда. Дочь Нуна не делает этого всего по одной причине - после того, как секундный шок прошёл, захотелось заржать, а потом и выяснить, это ж кто такое самомнение отрастил, что решил угрожать оружием одной из древнейших богинь войны. Вертилинт Нандгер демонстративно поднимает руки вверх и отходит от двери, думая о том, что она всё равно на первом этаже собиралась весь гарнитур мебели сменить и, возможно, события этого вечера подстегнут её провернуть это оперативнее. Мужчина вошёл внутрь и закрыл дверь за собой, держа египтянку под прицелом своих взгляда и оружия.
- Так... собственно, чем обязана такому визиту?
Спрашивать, кто вторженец такой, - редко давало плоды. Кто хочет остаться инкогнито, тот не представится, даже если принуждать. Тем более, что аура знакомая. Не так, чтоб думать на прямое столкновение рядом, нет. Но адских объединяли некоторые общие черты. А значит нынешний незваный гость - "земляк" Яда Бога.
- Пасть захлопни, курица! - цедит невысокий блондин, - Повернись ко мне спиной и топай в гостиную.
Фи, как некультурно. Но богиня знала, что адские вообще зачастую лишены понимания о вежливом поведении. Даже то, которое выдавали, зачастую было маской для отвлечения внимания.
- Окей.
Деланно легко соглашается египтянка, разворачиваясь и с поднятыми руками идя в комнату. Там достаточно предметов, которыми можно вспороть горло незнакомцу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

3

Каждой ночи необходимо свое меню.
Оноре де Бальзак.

Этим вечером или ночью что-то должно было произойти. Что-то такое, что могло, и вероятно, все изменит. Я это чувствовал так явно, что почти не мог думать ни о чем другом. И чем ближе подкрадывался вечер, чем неотвратимей становилась ночь, тем сильнее становилось мое предчувствие. В голове настойчиво засела мысль о том, что ночью моим мыслям, мечтам и надеждам не найдется пределов. И, признаюсь, я ждал этот вечер, как ребенок ждет Рождества, гадая о том, что же ему подарят.
Сизое облачко табачного дыма слетело с моих губ, растворяясь в вечерних сумерках. На небе по одной загорались звезды, образуя свои причудливые узоры. Вот, словно бы отодвигая накрывшее его облако, вспыхнул Мифрак, и тут же чуть ниже злобно сверкнул Глаз Медузы – Алголь. Созвездие Персея как бы вставленное в своеобразное окно между крон деревьев, привлекало к себе мой взгляд. Люди из по кон веков складывали их в созвездия, давали имена, придумывали истории, что со временем становились легендами. Но звезды – это только звезды. Холодные, мертвые булыжники, давно сгинувшие бесконечности вселенной.
Отвлекшись от созерцания давно знакомого и такого далекого для меня неба, я оглянулся. За моей спиной, под защитой стекла и легкой занавеси, находилась светлая комната. В ней все готово для сегодняшнего вечера. Закуски, выпивка и сериал стоит на паузе. Оставалось дождаться, когда Нейт, завершив все свои приготовления, спустится вниз. Я затянулся почти дотлевшей в моих руках сигаретой, окидывая эту мирную идиллию задумчивым взглядом. Признаюсь честно, подобные вечера, тихие и домашние, мне несколько в новинку, учитывая тот факт, что завершится он тем, что мы с египтянкой под утро разойдемся по своим комнатам, давая своим телесным оболочкам отдых. И я смогу считать за счастье если она позволит мне прикоснуться к ее руке или, о чудо, к щеке губами. О большем мне, покамест, оставалось лишь мечтать. И даже это следовало делать с великой осторожностью, ведь мечты эти, будучи нереализованными, не несли с собой ничего, кроме боли.
Да, все верно, Нейт пустила меня в свой дом, в свою жизнь, но на своих, весьма, должен заметить, жестких условиях, которые я, не без усилия над собой, принял. Все, что она мне оставила и разрешила – возможность видеть ее, говорить с ней, быть рядом и надеяться. Именно надежда и питала мою волю и решимость, давая сил и веры на то, что однажды моя гордая, строптивая красавица сменит таки свой гнев на милость и тогда я вновь смогу ощутить блаженство ее объятий.
И пусть мне не просто держать дистанцию. Пусть я точно безумный, ловлю каждый миг. Но я стал находить в подобных вечерах свое очарование. Мы словно начали все сначала, когда вот так же проводили ночи напролет рядом, беседуя обо всем, о чем только хотелось. Я уже тогда поедал ее глазами, и уверен, что подобные взгляды не укрывались от Нейт. Скажу больше, они ей льстили. Какой женщине (как бы она не была самодостаточна) не нравится, когда ее желают? Я, во всяком случае, подобных не встречал. Как и теперь, тогда между нами постепенно таял лед, и мне нравилось наблюдать за тем, как Нейт раскрывается, как тянется ко мне. Шаг вперед, два назад... Шаг, шаг... Прыжок.
Но как я уже сказал выше, весь день меня не оставляло предчувствия, что этим вечером что-то измениться. Что этим вечером измениться все. И едва только из-за вечерних сумерек, точно куртизанка, показалась ночь, я понял – время пришло.
Его аура была слабой, но достаточно отчетливой, чтобы я безошибочно мог узнать в ней одного из адских прихвостней. Ад многогранен, и не имеет ничего общего с котлами, кострами и всей той прочей чушью, которой клирики пичкают бестолковых верующих. Все куда сложнее. Все куда интересней. В Аду есть свои герои, свои звезды и те, кого там лишь терпят или кого не замечают. Их ауры едва теплиться, они демоны и имя им Легион. У них есть имена, но мало кому под силу вспомнить их все. Они вынуждены шнырять по земле, ища для себя пропитания. Они вынуждены прибиваться к кому-то, если хотят выжить. И учитывая, что я никто иной, как полководец Ада, большая часть этих ничтожеств под началом моих генералов.
Справедливо полагая, что этот нежданный гость явился в дом Нейт в поисках меня, и уже мысленно готовясь накрутить хвост и оттаскать за огненный загривок одного адского котика, которому было дано четкое указание не тревожить меня пустяками, а если и тревожить, то делать это самолично, а не посылать в дом моей богини всякую шваль, я потушил сигарету и покинул террасу, спеша встретить визитера у двери. Пока это не сделала Нейт. Но опоздал. Их тихие голоса долетели до меня еще в комнате. И содержание разговора не то, чтобы мне понравилось. Уж точно мне не понравилась та наглая грубость, с которой эта мразь смела говорить с моей египтянкой. Если его отправил ко мне Флорос, то этот кот лишиться хвоста!
Да, на тот момент я все еще был уверен, что демон явился сюда по поручению моего верного союзника и друга с каким-то поручением. Но стоило им войти в комнату, как моя уверенность рассыпалась подобно звездной пыли. В верности Флороса я не сомневаюсь ни на йоту, а значит, ему незачем посылать в дом Нейт того, кто будет тыкать в нее пистолетом. Но даже если бы я нашел повод усомниться в его верности, он не такой кретин, чтобы рисковать так глупо и открыто. Ведь ему одному, помимо Азазело, известно, что я теперь здесь. А вот этому мелкому засранцу сие явно было не ведомо, иначе был он не вел себя так нагло. Что ж, пусть еще на несколько минут он побудет в неведении. Интересно, что привело его сюда.
Решив дать визитеру раскрыть карты, я позволил себе задержаться на террасе, скрытый сумерками и легчайшем тюлем. За Нейт в данных обстоятельствах было бы даже оскорбительно тревожиться, ведь с подобной швалью богиня войны справиться играючи. Но я все равно был внимателен, готовый развеять в прах как оружие нежданного гостя, так и его самого.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

4

Гость незваный вёл себя даже слишком самоуверенно и нагло. Женщина бы восхитилась даже чужой дерзостью, не порть этот визит ей запланированный вечер. Они вошли в гостиную, и богиня услышала, как за ними закрылась дверь. Так себе прикрытие. Неужели вторженец считает, что египтянка в доме одна? Жилище-то огромное, здесь как минимум прислуга могла находиться, если только Нейт не распустила уже всех.
- Теперь ко мне лицом. Живее. И без глупостей.
Вертилинт Нандгер неспешно развернулась и резко пропала. Просто растворилась в воздухе в мгновение ока. Следом прогремел выстрел, а у фрау Нандгер плюс испорченная стена. Вошедший даже не потрудился приобрести глушитель. Далее всё произошло очень быстро: воительница возникла прямо перед лицом незнакомца и выбила из его руки оружие, перехватывая ту и ломая запястье сразу в нескольких местах, что сопровождалось крайне мерзким скулёжем. Второй бьёт сразу кулаком по лицу, отчего очень характерно хрустит нос, из которого хлынула кровь. От удара не могло не потемнеть в глазах. А гость-то не обычный, раз так просто не отрубился. Но, будем честны, и египтянка била не в полную силу. Иначе треснул бы не нос, а череп чужой.
Приперев неприятеля к стене, она обыскивает его, обнаруживая ручную гранату и пару ножей. И вот с этим скудным набором он решил переть на одну из древнейших богинь войны египетского пантеона? Впору принять за оскорбление, но женщина предпочитает думать, что перед нею не более, чем очередной фигляр, любитель, а не профессионал.
- Говори, сын собачий, кто ты и чего ищешь в моём доме?
Ледяным тоном цедит богиня, как если бы ей только что не угрожали оружием. Нижнюю половину лица заливает кровь, сквозь неё неприятель пытается что-то булькать, ещё и с пережатым женской рукой горлом. Нейт чуть ослабила хватку, вцепившись взглядом в лицо. Подставное, скорее всего, но и его будет приятно расквасить, ежели вторженец решит поиграть в молчанку.
- Са... м... кха-кха... ль... - мужчина закашливается и сплёвывает кровавый сгусток на пол, - Самаэль...
Тёмные брови египтянки медленно поползли вверх в крайнем удивлении. Богиня ничего не отвечает, ожидая продолжения, но незнакомец закашливается снова, у него аж капилляры полопались, отчего по белку одного глаза расползлось кровавое пятно.
- Самаэль прислал. Разъяснительную работу провести... - выходец из Ада гаденько заулыбался, демонстрируя зубы, в том числе один сколотый клык, - Сказал, что кто не хочет быть  его девочкой, тот будет потехой для его легионов. - последовал не менее противный пошловатый смешок, как если бы демон уже представил себе, как языческую девку раздирают на части низшие собратья, используя строптивую бабёнку, так сказать, по единственному возможному назначению.
На пару секунд только этот гадкий смех похотливого ублюдка и слышится, а после к нему присоединяется звонкий хохот самой египетской богини, которую тот разобрал от сложившегося каламбура. Нейт, конечно же, не спешила безоговорочно верить в своё время крупно зарвавшейся птахе, но этот розыгрыш уж больно неумел для Яда Бога. Самаэль всё же врал очень качественно, профессионально. Это не делало его лучше в глазах воительницы, но давало повод не верить в столь откровенный поклёп.
- Самаэль, да? Решил сделать меня подарком своим парням, из собственной армии? Ай да затейник этот Самаэль. И не предупредил, что надо привести в порядок себя перед таким глобальным мероприятием. - иронизирует и даже немного смакует этот момент дочь Нуна, но затем женщина успокаивается и всякая весёлось стирается с её лица. Смех смехом, а вообще-то этот демон, стало быть, пришёл уволочь её на экзекуцию. Видимо, у падших пернатых и их пособников это единая черта для всех - возводить половой акт в категорию как удовольствия, так и угроз. И использовать как возможное наказание для женщины, тем самым унижая её и низводя до уровня вещи, которая нужна для удовлетворения самой обычной базовой мужской потребности. К несчастью, Нейт успела на своей шкуре ощутить, как работает это самое отношение. Не понравилось.
Тонкий слух богини охоты заслышал и шаги за дверью, и то, как повернулась ручка. Похоже, кое-кто своё докурил на балконе и соизволил спуститься вниз как раз к самому интересному.
- Эль, тут твой курьер пришёл. Передал приглашение на адскую оргию, где все планировали драть меня. А чего так поздно его прислал? Я совершенно не готова ублажать целую армию демонов. - она не оборачивается, потому что из двоих арамейских выходцев всё же склонна больше опасаться вновь прибывшего. То, как стремительно изменилось лицо гостя, от которого египтянка всё же отошла, брезгливо встряхивая руку, нужно бы зафотографировать крупным планом на память. Оно вытянулась, затем с него стремительно сошла вся краска, нижняя челюсть конвульсивно дёрнулась, все клыки попрятались, а зрачки грозились отвоевать у радужки и белков всё свободное пространство.
- В... Владыка?
Да, это был смачный просёр операции. Если кто-то и следил за домом Нейт всё это время, дабы не произошло осечки, то этот кто-то подвёл своего нанимателя. Ложь этой гниды теперь кристально ясна, потому что если бы Самаэль в самом деле решил бы плюнуть на все реверансы перед языческой стервой и просто поиметь её и с другими поделиться, чтоб дать понять, что она теперь не более, чем насадка на член, то управился бы сам или по крайней мере удалился из дома богини загодя. Нейт отходит от спалившегося ничтожества, предоставляя Самаэлю самому рассмотреть его и, быть может, что-то сделать с ним, если посчитает нужным. Видимо, никто не ожидал, что после кровавой расправы над владыкой нижней части Ада язычница хотя бы дышать с ним одним воздухом согласится. Конечно, тот акт зверства известен лишь узкому кругу лиц, но ведь ранее, как рассказал сам Эль, у него уже были прецеденты, что за связь с языческой богиней, слишком мало похожую на те, что у него имелись до этого с адскими шлюхами, на него уже смотрели косо и вменяли в вину то, что это не умно, а сам владыка размяк. Потерял хватку.
- Ага, владыка. - лениво подтверждает Нейт, хотя сама аура демона Разрушения обо всём говорит красноречивее. Брюнетка достаёт пробку из бутылки красного сухого вина и показно медленно нюхает. Аромат чудесный. А вино пусть подышит перед тем, как они с пернатым приступят к употреблению, - Ну что, дорогой, как поступим с этим придурковатым созданием?

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

5

Сигарета давно была докурена, но я не мог себя заставить сделать и шага в ту комнату, где разворачивалось теперь, мнится, основное действо этого вечера. Стоя у двери, прислушиваюсь к тому, что там происходит. И признаться, несколько охреневаю от услышанного. Это кто ж, прости папочка, в нашем Аду настолько тупой, чтобы прислать в дом Нейт это ничтожество, годящиеся только Левиафану в зубочистки, с подобными «приглашением от Владыки Самаэля» и даже не удостовериться, вдруг этот самый Самаэль тут как тут? Само собой, первый под подозрения мой разлюбезный братец, Асмодей, но, признаться, как-то слабо вериться в подобный просер с его стороны. Дей, конечно, чаще думает тем местом, которое для этой функции никоим образом не предназначено, только изредка подключая к процессу голову. Но оно и к лучшему. Что бы я о нем не говорил, а Асмодей был бы в сто раз опаснее, научись он разделять свою постель и свою власть. Впрочем, я, должно быть, могу быть спокоен, имея дело с демоном похоти.
Но все эти рассуждения относительно моего основного противника на власть в Аду в нынешнее время, ни коим образом не давали ответа на вопрос, занимавший меня теперь куда больше. Откуда взялся этот борзый парнишка (а по моим ощущениям легионеру, что «развлекал» мою египтянку беседой от силы лет пятьсот) и что за олух его сюда отправил, снабдив той чушью, которую он теперь несет? Можно было бы, разумеется, войти и самому задать вопрос, но я все еще не спешил, откровенно наслаждаясь тем, как потешается над ним Нейт, явно давая понять, что не верит в столь откровенный поклеп в мой адрес. Признаюсь, это несказанно грело. Доверие богини охоты то, ради чего я здесь. Ну, хорошо, лукавлю. Я здесь ради ее любви. Но именно доверие однажды откроет для меня эти райские врата. И слыша его теперь в ее словах, я буквально воспарил надеждой. Все те жертвы, риски и условия, что были мною принесены и приняты, одной этой ее реакцией доказывали, что все не зря. Что однажды (и возможно, раньше, чем смею надеется) она вновь станет моей. Теперь уже моей, а не лжетитана, что внутренне терялся, стоило Нейт завести разговор о чем-то слишком личном для Прометея. Моей и единственной… Вам, читающим эти строки, должно быть смешно слышать от демона, что в компании адского гарема породил не одну сотню демонов, слова о единственной? Что ж, могу сказать в свое оправдание лишь то, что с некоторых пор я понял одну очень простую истину – новизна приходит с верностью. Да, звучит парадоксально, но это так. Потому что, сколько не меняй шлюх в своей постели, ты останешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Один и те же уловки, одни и те же фразы и галантные жесты. Но чтобы хранить верность одной женщине, нужен талант. Завоевывать ее вновь и вновь. Вот он верх изобретательности для мужчины. Как жаль, что понял я этого с Нейт. Как хорошо, что я с нею это понял.
Оставаться и дальше за дверью было бессмысленно. Ничего нового я бы не услышал, разве что очередной выстрел, которым моя горячая женщина снесет тупую башку легионера. Но этот червь мне покамест был нужен живым, дабы удовлетворить мое любопытство. Повернув ручку двери, я вошел в комнату, не спеша, впрочем, озвучивать свое появление. Лезть Нейт под горячую руку тот еще способ самоубиться.
- Да что ты, детка? Мой? – изображаю на своем лице неприкрытое удивление, подходя ближе. – И прям на целую оргию? – перевожу взгляд на демона, словно дожидаясь от него подтверждения слов язычницы. – Поверь, дорогая, если бы его прислал я, ты была бы готова. Но… - тяну это самое «но» так, словно следующие слова не требовали звучания, чтобы быть понятыми. – Я жуть как не люблю делиться. В особенности тем, что мне дорого.
И вот тут я нисколько не преувеличил. Я, в самом деле, весьма жаден и способен отдать что-то кому-то только тогда, когда это самое что-то или кто-то мне уже не нужно. Даже предположение о том, что я могу отдать женщину, которую считаю своей, на потеху легионов звучало оскорбительно. Слишком, для того, чтобы быть правдой. Тот, кто сочинил эту сказочку и снабдил ею этого беднягу, что теперь таращил на меня глаза, понимая, как же сильно он обложался, либо придумывал на ходу, либо попросту не заботился о том, что в эту ложь поверят. Или же попросту и подумать не мог, что Нейт окажется столь великодушна, и пустит меня на порог собственного дома.
Что ж, могу сказать, что был доволен произведенным эффектом. Лицо демона можно было бы запечатлеть на память и в назидания потомкам, но я не прихватил телефона. Придется довольствоваться личной памятью. Будучи опознанным в первые же секунды появления, я мог наблюдать как все краска отхлынула от его лица, нижняя челюсть задрожала, а во взгляде явственно промелькнуло все то, что по его мнению, я с ним теперь сотворю за этот наглый поклеп и попытку настроить Нейт против меня.
Само собой в Аду никому, разве что Флоресу, не было известно то, насколько жестоко со мною обошлась языческая богиня, наказывая за ложь. Я все-таки слежу за репутацией и скорее убью всех сплетников в Аду, чем позволю подобной информации достигнуть ушей моих врагов и союзников. Но удержать туман в кувшине невозможно. Моя годовая побывка в моих владениях не осталась незамеченной. Как и то, что я стал куда более воздержанным, даже не помышляя о том, чтобы скрасить это время интрижкой с одной из адских шлюх, хотя бы они и в очередь выстраивались у дверей моих покоев. В довершение ко всему оказался тот случай с Нахемой. Едва выбравшись из Ада, я вновь вернулся туда, правда не так надолго, но вот моя бывшая там застряла и, как видно от скуки, мела языком, что помелом, рассказывая всем, кто был готов ей, бедняжке, посочувствовать, о том, как языческая стерва с ней обошлась, при этом явно держа «Владыку Самаэля на коротком поводке». Дрянь!
Одно это напрочь лишает меня хоть какого-то желания тут шутки шутить. Улыбка, до этого игравшая на моих губах, становится жесткой. Взгляд впивается в горе-курьера, не суля ему ничего хорошего. И даже «дорогой» от Нейт, падая живительной влагой мне на сердце и умасливая слух, не делает меня сколь-нибудь более мягким. Знаю, в Аду ходит слух, что с ней я размяк, что покорен каждому ее слову и взгляду. Ползаю на брюхе и целую ножки, вымаливая благосклонность у вчерашнего врага. Я, в самом деле, готов молить ее о любви, но тот, кто распускает подобные слухи, ни черта не знает о Нейт. Она не потерпит рядом с собой ничтожество, не посмотрит в сторону тряпки, не допустит к себе того, кого не сочтет достойным. Однажды я уже добивался любви этой женщины, и отнюдь не покладистостью.
- Кто тебя прислал, легионер? – спрашиваю, теперь стоя насупротив демона. Мы так близко, что я могу различить свое отражение в глубине темных глаз. – Отвечай, и не смей мне лгать.
- В.. Владыка, прос… простите меня… я не знал… я… - его сбивчивое мычание не столько злит меня, сколько раздражает. Позорище. И это на глазах у Нейт, которой известно, что ее воздыхатель никто иной, как полководец адских легионов. Велика доблесть и заслуга верховодить этаким стадом овец!
- Отвечай! – рыкаю на него, отчего он совсем дуреет от страха, падая к моим ногам. Всем легионам не отмыться! А ведь среди них, по большей части, отчаянные парни, готовые биться до конца не только с Небесным воинством, но и с любым врагом.
- Владыка… я получил приказ… молю вас, владыка…
- Кто его отдал? - хватаю его за темные волосы, собранные в «конский» хвост на затылке, вздергивая голову вверх. – Отвечай!
- Я был уверен, что вы, клянусь! – заверещал легионер, понимая, что этот ответ может стоить ему самой жизни. – Вы лично вызвали меня к себе и сказали, что делать. Я клянусь вам!
Признаться, тут я несколько опешил. Даже пальцы разжались, отпуская чужие волосы. Утратив какую-либо опору, демон повалился на пол, продолжая умолять меня о милости. К его бормотанию я даже не прислушивался, переведя взгляд на Нейт. Что тут сказать? Моим безусловным алиби могло бы стать то, что я большую часть дня провел в ее «замке» готовясь к предстоящему вечеру. Мне попросту никуда было не нужно. Но алиби сработало бы лишь в том случае, если бы и египтянка провела этот день дома, рядом со мной. Но она уехала на фабрику и вернулась едва ли с час назад. У меня, откровенно говоря, была хренова туча времени, чтобы натворить и куда больше. Вот только я никуда не отлучался, и уж точно не отдавал приказов, особенно столь бестолковых.
- Я лично отдал тебе приказ? Куда я вызвал тебя? – внезапная мысль озарила мою голову, и я решил не медлить, покуда Нейт со свойственной ей поспешностью, не приняла роковых для нас всех решений. – Где проходила встреча? Говори!
- В лесу Самоубийц, - выпалил легионер. – Вы лично отдали приказ.
- И в чем состоял приказ, легионер? – мой голос звучит глухо, точно бы он уже был за много миль отсюда. – Что именно ты должен был сделать?
- Я должен был передать послание. Сказать, что раз она – он кивнул в сторону Нейт, - не хочет быть вашей, то будет общей. А потом… - его язык скользнул по губам, в глазах отразилась похоть, за что он тут же был награжден смачным пинком моего ботинка в сопровождение рыка о том, чтобы опустил глаза. – Я должен был утащить ее в Ад… Вы дозволили делать с ней все, что захочу.
- Ничтожество, - выплюнул я, отоварив демона еще одним пинком. – Ты и тебе подобные, даже смотреть в ее сторону недостойны, - мой рык заставил его сжаться. Но это его уже не спасло. Я услышал все, что мог бы услышать. Гнев клокотал во мне, требуя выхода, и грозя испепелить все вокруг на сотни миль.
- Мой Владыка!.. Прошу ва…
Щелчок моих пальцев и на полу в гостиной Нейт лишь кучка праха. Но даже это не сбавляет градуса мое гнева. Внутри все клокочет. Демон Разрушений рвется с цепи, и Ангел во мне с ним в кое-то веке согласен, требуя, впрочем, не только возмездия и воздаяния за столь наглую ложь на мой адрес, но и уверенности, что Нейт ни слову не поверила. Перевожу взгляд на язычницу, стараясь понять, что она думает относительно все услышанного.
- Надеюсь, ты этому не поверила? – хрипло выдыхаю, сжимая кулаки. Острые когти демона вонзаются в ладонь, и капли крови падают на пол у моих ног. – Я способен и не на такое, но не стал бы так подставляться. И потом, делить тебя, а тем более отдать, я попросту не способен. Тебе ли этого не знать, детка. Тот, кто прислал сюда эту мразь, хорошо подготовился.
Отличный ход. Теперь, после такого, мне приходилось рассчитывать лишь на доверие Нейт к моим словам. По сути, мое слово, против слов легионера. И ведь как по нотам, ведь именно доверие Нейт ко мне и было мною подорвано.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

0

6

Несмотря на то что вторжение на частную территорию, весьма грубое обращение и откровенно пошлый подтекст прибывшего давали богине полное моральное право лично порешить демона, женщина не стала этого делать, особенно после того, как заслышала шаги Самаэля, но наперёд - его ауру. Отступив, воительница занялась нетипичным для себя делом - наблюдением за стычкой вместо деятельного участия. Нейт как-то становилась свидетельницей того, как пернатый обращался со своим приближённым - Флоросом, кажется. Но этот кошак прикормленный и верный. А что же с пешками? Откровенно говоря, отношение начальства к нижестоящим многое о нём говорит, а Эль и вовсе являлся полководцем адских легионов - его парни, как и он сам, испили достаточно крови, и таким сборищем приходилось управлять жёсткой волевой рукой.
Будучи отвлечённым на сородича, мужчина вряд ли заметил, как на восклицательном "что" богиня неприязненно поморщилась и коротко зыркнула на арамейского засранца. Подтекст был ясен, но в отношении женщин слишком часто и по сей день применялось овеществление вкупе с соответствующим обращением. Надо ли уточнять, что воительная и самодостаточная дочь Нуна категорически не одобряла эту линию поведения?..
- А я-то уж было решила, что в качестве разнообразия наших вечеров ты решил устроить мне аттракцион-сюрприз, пахнущий новизной и опытом с другими мужчинами. - последние слова словно током били все нервные окончания ревнивца, о чём прекрасно была осведомлена египтянка, но не остановилась. Хоть и богиня мудрости, Нейт со своим тяжёлым характером зачастую запускала разрушительную реакцию у не менее темпераментных особ, а не тушила эмоции. Вот и сейчас легионеру прилетало вдвойне, потому что Самаэля кололи сама ситуация и острый язык окучиваемой им женщины. Застав момент температурного изменения в мимике, богиня успела отойти, освобождая пространство для демонских игрищ. Охота была упасть в мягкое кресло, закурить и с первого и единственного зрительского ряда наблюдать за избиением младенцев, но как-то неспортивно и немного скучно. Вот если бы этот трясущийся от страха щенок нашёл в себе силы бороться до конца, то Нейт, конечно, присудила бы ему посмертно приз за слабоумие, но оценила бы отвагу, а действо заимело бы больше перчинки. Но, будем честны, у рядовой швали, вроде этого исполнителя чужой воли, не имелось ни одного шанса выстоять против одного из сильнейших владык Ада. Он изначально являлся разменной монетой, отправленной пусть даже в один конец - не жаль.
Однако средь чужого мямлинья дочь Нуна успела извлечь очень важный фрагмент - кто-то прикинулся Самаэлем столь лихо и правдоподобно, что у шестёрки не возникло ни единого сомнения в подлинности приказа и отдающего оный. Вестимо, жест выступал попыткой выставить демона в весьма дурном свете перед его женщиной - обнажить мерзейшие качества и напомнить язычнице, что к ней и ранее уже относились, как к игрушке, инструменту для удовлетворения естественной потребности. Сами воспоминания о событиях в часовне заставляли чело женское пойти морщиными, а весь лик - помрачнеть. Кто-то прознал? Если били вслепую, то попали очень ловко с этим наказанием в виде "пускания по кругу". Если вызнали, значит у Самаэля где-то нормально так подтекает информационный поток. Лично воительница в совпадения не верила. Вряд ли кто-то из адских осудил бы Сатану за такое обращение с женщиной, тем более с язычницей. Только пернатый сам содеянным не гордился, если верить его словам.
Кстати о вере - Нейт вновь оказалась на распутье. Женщина в самом деле большую часть времени отсутствовала в доме, и за это время здесь, как и в любых других уголках мира с самаэлевой-то скоростью, можно было успеть натворить немало дел. Гипотетически актёрский талант птенца позволил бы ему и теперь врать в глаза брюнетке, распекая для виду засланца. Ведь выигранная за счёт одной потери партия хороша именно тем самым выигрышем да ещё и довольно дёшево купленным. Тот, кто имитировал новую игру Самаэля против Нейт не учёл двух нюансов: демон ползал перед нею на брюхе уже порядочное количество времени, ища прощения и расположения женщины, и теперь всё это свести на нет таким грубым штрихом - как-то мелко и топорно для лицедея большой сцены. А второй фактор - Самаэль уже однажды вступил с нею в прямую конфронтацию и знал, что без магического читерства богиню просто так не завалить, не говоря уж об уволакивании куда-либо живой. Тот, кто прислал легионера, явно имел очень застаревшее представление о языческих богах войны, нажитое, скорее всего, ещё в тот период, когда монотеизм по всем фронтам теснил старую веру и огнём жёг упрямцев и идолы. Тогда и она была слаба, но с тех пор ситуация в значительной степени изменилась в лучшую сторону. Иными словами, рядовой демон, особенно в одиночку, просто не сдюжил бы это задание, потому что при попытке силового воздействия египтянка просто обнулила бы его смертную жизнь и отправила начинку обратно в Ад. Здесь по меньшей мере подошёл бы легион. Лучше не один. И потому женщина не верила словам обращённого в пыль посыльного, но не спешила сообщать сожителю радостную новость, что в её глазах он полностью оправдан. Пусть помучается немного неведением.
- Я с тобою не согласна. - Нейт отошла к столику и налила себе вина, затем круговыми движениями руки дала рубиновой жидкости омыть выгнутые стенки бокала и только после этого пригубила, - Не в том смысле, что ты и не на такое способен. В этом я как раз убедилась минимум дважды и не стану отрицать, что пожелай ты организовать мне увеселительное знакомство со своими подчинёнными, то нашёл бы изощрённый способ, как пустить меня по рукам. - богиня смачно затянулась, делая паузу и давая демону вдоволь времени, дабы тот успел и пригрешения свои супротив неё вспомнить, и реакцию на них воительной и мстительной женщины, и мысленно оценить свои шансы остаться в живых, если болтовне шестёрки она всё же поверила, - Но не считаю тебя круглым идиотом. Такие в твоём морозильнике недолго живут. А значит ты не мог опытным глазом бойца не оценить, сколько понадобится рядовых демонов, чтобы действительно утащить меня в Ад. Это если не брать в расчёт какие-либо артефакты, которые, впрочем, если говорить о сдерживающем эффекте, разумнее надевать на жертву сразу, дабы изначально лишить её преимуществ. Я не заметила подобного инструментария у этого червя, но даже если б тот и наличествовал, то исполнитель чужой воли откровенно проебал момент. А своими силами он бы не смог меня одореть. Логика здесь простая и прямая: либо ты дурак, который всё не просчитал и придумал дерьмовый план, либо тебя хотят подставить, причём весьма не умно по описанным ранее причинам. Этот кто-то знает меня по неким стереотипам, и они не сыграли ему на руку. И отсюда берёт исток озвученное мною в самом начале несогласие: подготовка - херня.
Нейт присела на край дивана, попивая вино и наслаждаясь дивным букетом. Чилийское. Что ни говори, у арамейца вкус недурен. И у них мог бы состояться чудесный ламповый вечер на грани интимного наслаждения, но теперь перед ними встала новая проблема: у Эля есть недоброжелатель, который мешает жить и ей нынче.
- Что делать будешь? Мне лично таких гостей и даром не надо.
Не говоря уже о том, что присутствие сородичей птенца явно станет раздражителем, который сможет заставить гневливую натуру Нейт сорваться и самом пернатом объекте для подстав. Ведь это по его вине все эти демонские игрища стали касаться и её. О чём богиня, мягко говоря, не просила.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

7

Не зря все-таки женщин в средние века возвели в ранг главных грешниц и причин грехопадений. Женщина способна замучить мужчину жестокостями и насмешками и ни разу при этом не испытать угрызений совести, потому что про себя каждый раз будет думать: «Вот теперь я его измучаю до полусмерти, а потом любовью залечу раны». Если бы мне только знать, что и Нейт теперь думает так же, я бы стерпел все. Отец мне свидетель, я так хотел эту женщину, что порой был готов ползать перед ней на коленях, только бы она стала моей. Это неутоленное желание однажды уже сыграло со мной злую шутку, выставив в глазах Нейт насильником и подонком. Повторять ошибок не хотелось, тем более что по счету я платить до сих пор и мой кредитор, она же возлюбленная, явно не собиралась скостить мне даже процента от выплачиваемого.
Вот и теперь Нейт явно решила меня помучить, не смеша развеивать моих опасений относительно своей веры в то, что явление этого куска дерьма в ее дом не моих рук дело. Безусловно, египтянка уже успела неплохо изучить методы моей работы, а потому мне по сути, не о чем сильно волноваться, потому что столь грубых и неумелых штрихов за мной не замечалось. Я искусно притворялся титаном, покуда кто-то не слил Нейт то видео, на котором все мои карты в одночасье были вскрыты. Меня и теперь еще передергивает от того, как обошлась со мной моя языческая зазноба, наказывая за тот спектакль.
Но это представление не на моей совести. Сойди я с ума настолько, чтобы после всех усилий, после всех, пусть маленьких, неспешных, но побед на пути к нашему воссоединению, отказать от нее. Реши я позволить легионам демонов трахать отвергшую меня возлюбленную, как им в голову взбредет, я бы придумал что-то пооригинальней, или на худой конец, заслал бы сюда ни одну сотню, дабы они имели хоть какие-то шансы против богини войны, успевшей со времен расцвета христианства поднабраться силенок. При этом сам я бы уже восседал на своём троне, ожидая, когда ее притащат к его подножью. Но все это чьи-то чужие фантазии, на которые демон Разрушений натягивал цепи, сковывающие его внутри меня, и рычал, что пока Нейт принадлежит мне ее никто и пальцем не коснется. На что ангел тихо, и словно бы немного устав спорить с темной сутью демона, поправлял: «не принадлежит, любимая». И это правда. Я люблю Нейт. И единственное, чего боюсь теперь, так это потерять ее.
- Детка? – рискую окликнуть мою богиню, когда она, так ничего и не сказав, подошла к столу с тем, чтобы налить себе вина. У меня в горле тоже пересохло, но я не рискую даже шелохнуться. Ее доверие для меня слишком ценно, а потому, даже учитывая все вышесказанное, я не могу не прочувствовать каждой секунды, которые она всаживает в меня словно кинжалы, терзая своим молчанием.
И вот он, мой живительный источник. Моя амброзия. Сделав глоток вина, аромат которого я ощущал даже стоя от нее в нескольких шагах, Нейт выносит мне оправдательный приговор, приводя аргументы в мою пользу, основанные, увы, на ее личном нелицеприятном опыте общения со мной. Но как бы лестны не были мне слова египтянки, общий их вывод, как всегда безжалостен.
- Тот, кто это устроил, - качаю я головой, глядя на то место на полу, где совсем недавно развеялся прах одного из моих легионеров, - вряд ли рассчитывал на успех, как мы его с тобой понимаем. У демонов, любовь моя, у некоторых из них, мышление своеобразное. В их головах царит хаос, но даже у этого хаоса есть своя логика. Даже при самом благоприятном раскладе один легионер из низших чинов не способен был бы одолеть языческую богиню войны. Даже ребенок это бы понял. Нет, Нейт, здесь что-то другое…
Тревога. Она грызла меня все сильнее, чем больше я думал над тем, зачем было затевать эту заведомо проигранную мышиную возню, дразня меня и рискуя, что я немедленно явлюсь спросить с виновника по счету? Только если… Только если виновник рассчитывал, что в ближайшее время мне будет несколько не до того. А такое, в самом деле, могло случиться, если бы только Нейт рассердилась на меня.
- Расчет был на нашу ссору, - выпалил я, взглянув на дочь Нуна. - Тот, кто прислал сюда эту падаль, знает или догадывается о том, что твое терпение в отношении меня, мягко скажем, не безгранично. Ты ведь вполне могла меня выставить, не дав и слова сказать, - «и теперь еще может» добавляю про себя. - Похоже, кто-то из моих собратьев очень не хочет, чтобы наши с тобой отношения, детка, наладились, как видно, рассчитывая на то, что пока я здесь занят тем, что тщетно пытаюсь вновь залезть в твою постель, мне будет не до того, что происходит в Аду.
Что ж, до меня уже доходили разговоры о том, что иные из князей Ада считали мою связь с язычницей за слабость. Дескать, занимаясь ей, я забросил дела, ослабил хватку и вообще размяк, раз позволяя «этой языческой девке ломаться, строя из себя королеву», когда любая баба готова была раздвинуть передо мной ноги, умоляя отыметь ее так, чтобы она эти самый ноги уже свести не могла. Услышав это впервые, я только фыркнул и отмахнулся. Услышав во второй, напомнил особенно болтливым, что моя личная жизни не их собачье дело. Но, по всему видать, наука не пошла впрок и не по служила назиданием для остальных. Что ж, значит, пришла пора мне нанести еще парочку визитов моим разлюбезным собратьям, дабы укоротить их длинные языки. А заодно напомнить, что я все еще король преисподней и легионы подвластные мне.
- Гостей больше не будет, любовь моя, - отвечаю я на удивление холодно, но взгляд, что при этом бросаю на Нейт, мог бы опалить адским огнем ни одну душу. – Прости за загубленный вечер. Будь у меня возможность, я бы сгладил эти неприятные впечатления, лаская тебя, детка, но… - я умолкаю, давая моей египтянке понять, что дело тут вовсе не в моей поспешности покарать виновников, а в том, что я все еще не имею права на обещанную мною ласку, - Согласись, будет невежливо не ответить на полученное приглашение. Пожалуй, я лично сообщу отправившим его, что ты склонна его отклонить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

8

Удивительное рядом - кому-то из адских уёбков за каким-то хреном понадобилось рассорить совсем не сладкую парочку из языческой богини и арамейского демона. Женщина бы ещё поняла, если б ставка оказалась на то, чтоб скинуть Самаэля с трона её руками, дабы самим не париться и не мараться. Теоретически такой вариант мог оказаться жестокой реальностью, если помножить на ноль одним смачным проколом все недавние достижения Яда Бога по части завоевания её доверия. Нейт не спешила распахивать для настырной кучки перьев свои объятия, предпочитая испытывать его и наблюдать за развитием событий. Из них двоих из перьев лезла не она ради отношенек, потому что по сей день не то чтоб ценила такую связь. Договорная и деловая оставались воительнице ближе, потому что знакомы лучше.
Главным испытанием для Самаэля, конечно, являлся риск потери влияния среди себе подобных, так как его новое увлечение отказывалось потакать его прихотям, во главу угла его не ставило и в принципе обращалось не как положено с владыкой нижней части преисподней. Быть может, это оттого, что владыкой он хоть и был, но не ей. Нейт предпочла не вмешиваться в его тёрки с другой адской братией, тем более, что до сего момента до богини долетали лишь отголоски демонской грызни. Теперь же эта орава отщепенцев уже стала покушаться на её вотчину, каковой являлось всё, чем владела язычница. В том числе этими землёй и замком. И гнев свой она намерена была обратить против нарушителей и авторов или автора идеи, а не в адрес птенца. Последний пока что всеми крыльями не успел погореть на этом мероприятии.
- То есть ты сейчас сознался в том, что твои сородичи недалёкие, но не потому, что считают богиню войны слабой, а потому что либо забыли, что конкретно я ещё и богиня мудрости, либо не признают за женщиной даже просто вероятность наличия интеллекта, не то что интеллектуального превосходства. - подвела дочь Нуна черту под его выводами. Учитывая, что христиане с их писанием драгоценным те ещё грёбанные сексисты, то звучит похоже. А князья все эти, герцоги и прочая адская мразь, похоже, привыкли видеть женщин где-то на уровне их шлюшек, которые там в свите притулились для увеселения господина. Ну тогда понятно. Нейт насмотрелась на Нахему, с которой застала ранее Самаэля, как на яркий пример. Тот до сих пор отрицал, что встречался в доме на отшибе с суккубой ради того, чтоб по старой памяти поиметь давнюю любовницу и пар спуст... да вообще просто спустить. А египтянка до сих пор ему не верила и опять хмурилась, стоило ей подумать об этой подстилке, разодетой больно откровенно для банальной беседы и уже прикованной к батарее. Богиня тогда обоих не пощадила, одной вырезав то, чем по её мнению демон собирался насладиться, а его с простреленной ногой оставила в доме, который потом подожгла.
- У вас там в качестве примера сильной женщины даже Лилит не канает, но измерять всё демоническими подстилками - большая ошибка со стороны того, кто попытался тебя подставить. Будь я просто богиней войны, скорее всего, на волне ярости моей ты вполне мог бы огрести и неслабо. Но способность мыслить и анализировать мне покамест не отказала.
Ранее она уже привела доводы в пользу неверия в очередное предательство пернатого, что не означало, что он в принципе нет мог с ней поступить вероломно ещё раз. Но и Самаэль должен понимать, что это будет его последняя игра - после неё ему придётся либо самому позаботиться об окончательном упокоении воительницы, тем самым гарантируя самому себе сохранность от возможного мщения, либо упокоиться с концами самому. Терпение Нейт очень сильно не безгранично. И, по справедливости, не только в отношении него.
Решив, что вечер на самом деле не так уж потерян, богиня прикладывается уже к горлышку бутылки, лакая вино, точно бы это был просто вишнёвый сок. Утерев губы тыльной стороной ладони, она закусила малиной без косточки.
- Опять ты про койку. У тебя вечно дымится, да, Эль? Хотя это, вроде, по части Асмодея. - проворчала женщина, прекрасно поняв его намёк на своеобразные извинения. У дочери Нуна имелась идея получше, - Я тоже вначале подумала, что вечер потерян, но на самом деле мы можем его разнообразить и улучшить. Один из твоих собратьев и недоброжелателей только что пытался очернить твоё имя и подставить тебя. Не желаешь ли ему напомнить, кто в нижней части преисподней самая важная и крутая кучка перьев? - практически опустевшая бутыль была оставлена теперь богиней без внимания - птенец мог допить, если захочет, - А я присоединюсь к тебе и с удовольствием посмотрю на то, как ты приласкаешь своим зачарованным мечом эту падлу. Хотя, собственно, я загляну не только посмотреть. - последнее прозвучало уже кровожадно. Богиня войны вполне оправдано считала вечер, наполненный криками врагов и способный напоить их обоих кровью хлеще вина, едва ли не лучше любого свидания в ресторане или домашних тихих посиделок за просмотром кино. Иными словами, у пернатого вырисовывалась компания, и Нейт не спрашивала у воздыхателя, можно ли ей с ним, а ставила перед фактом. Потому что теперь его бодание с соперниками коснулось и её тоже.
- Я только облачусь... по погоде, так сказать. Жди меня здесь.
Египтянка по вполне понятным причинам не боялась адского зноя, хотя огонь и мог причинить её смертной оболочке физический вред. Зато морозильник, находившийся во власти Эля, способен был гарантировано превратить её в сосульку. К счастью, некогда на случай надобности посещения холодных стран Нейт приобрела зачарованную рубашку, способную защитить её даже от лютейшего мороза. В неё-то женщина и переоделась да в обычные штаны цвета хакки со множеством карманов, по привычке начинённых где компактным пистолетом, где ножом. Всё остальное оружие, более действенное при разборках с бессмертными, у Нейт всегда имелось в зоне доступа и оказывалось в её руках по призыву. Домашние туфли сменились зачарованными кроссовками. Волосы богиня заплела в косу и уложила вкруг головы, чтоб не мешались в случае чего. На плечо повесила бездонный мешок. Такой и вышла обратно в гостиную, что уже погас экран телевизора да и вино со стола пропало.
- Я готова. Переноси нас.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

9

Слушая те нелицеприятные характеристики, которыми моя возлюбленная языческая богиня одаривала женскую половину Ада, я мог бы воскликнуть, что в этом и крылась одна из причин того, что мое проклятое небесами сердце прикипело к ней, а не к одной из этих похотливых дур, не способных думать ничем иным, кроме как вагиной, через которую по большей части и решали все свои проблемы, совмещая приятное с полезным. Но, боюсь, подобный комплимент Нейт не вдохновил бы, путь он и был чистейшей правдой. Иметь гарем, в котором каждая разорвать соперницу готова в борьбе за то, чтобы оказаться под тобой или на тебе, что греха таить, несказанно греет мужское эго, но быть возлюбленным женщины не только красивой, но умной и из сотен мужчин выбравшей именно тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками – стоит куда дороже податливости и покорности всех адских шлюх. Жаль, что я так поздно это понял. Хорошо, что Нейт смогла дать мне второй шанс, который я ни за что не упущу. Она будет моей. И это не пустая похвальба или гордыня. Нет. Для меня это единственный возможный вариант на существования, потому что я уже отдал себя ей. Владыка Ада у ног языческой богини. Не думайте, я понимаю, как это звучит. Как понимаю и то, что рискую всем, своим положением, своим престижем и властью, своей жизнью, добиваясь любви строптивой египтянки, которая, по меркам Ада, меня не в грош не ставит. Я все это прекрасно понимаю и трезво оцениваю свои шансы на успех, учитывая, что начал-то не очень. Клянусь, будь у меня теперь возможность вернуться назад в тот день в Дахау, я бы все переиграл, я убедил бы себя не поступать ТАК с ней, не спускать с цепи демона. Но время, сука, не подчиняется никому, ни богам, ни ангелам, ни демонам. Оно течет как река, не знающая как течь вспять. Но будь у меня один единственный шанс, я бы его использовал, даже зная наперед, что и тот другой путь не будет короче и проще. Такова уж моя своенравная возлюбленная.
Ее упрек о том, что у меня де вечно дымиться, заставляет меня состроить кислую мину. Нормально обвинять меня в подобном, обрекая на одинокие ночи и пустые мечты? Наш с ней уговор был предельно ясен и прозрачен. Она позволяет мне остаться, дает мне шанс, но моих измен и загулов налево терпеть не станет. Все по-честному. И соглашаясь на эта, я не просто выторговывал себе право быть подле нее, с прицелом на то, что «если по тихому, то она и не узнает». Нет! Я мечтал только о ней, хотел только ее, мою Нейт. Мою суровую, но такую страстную и голодную до мужской ласки, что при первом взгляде и не поверишь, язычницу. Но быть с ней рядом и не иметь право даже приласкать! Это пытка, которой место в Аду.
- Ты несправедлива, детка, - произношу чуть обижено, подхватывая с журнального столика пачку сигарет. – Я желаю тебя и не скрываю этого, соблюдая, впрочем, наш уговор, - закурив и выпустив первое облачко дыма в сторону от Нейт, продолжаю: - Ты права, я не Асмодей. Необузданная похоть это его епархия, и в иных случаях она мне даром не сдалась. Но я крепкий, сильный, здоровый мужчина мечтающий заключить в объятия любимую женщину. Не готова со мной трахаться – твое право. Но осуждать меня за это не смей.
Этот вечер, в самом деле, летел ко всем чертям. Теперь во мне клокотала обида. Я знаю, что у Нейт своеобразное чувство юмора и свое, особое видение роли мужчины в ее мире, но иногда попросту ничего не могу с собой поделать. Мирюсь с тем, что она зовет меня «кучкой перьев» или «птенцом», давно привыкнув не находить в том обиды, принимая дочь Нуна такой как она есть. Я знаю, что заслужил, что плачу по счетам за всю ту боль, унижение и ложь, что стоит между нами, мнится, непробиваемой стеной. Знаю, но продолжаю биться об нее точно бестолковый мотылек, уловивший через крохотную щелку лучик света. Но и порой даже таким как я бывает больно.
- Я хотел сам, - отвечаю, когда эмоции несколько утихают, а процесс курения отвлекает меня от не самых приятных мыслей и выводов. – Но если хочешь побыть свидетелем и участницей, то ничего не имею против твоего путешествия со мною в Ад. Собирайся.
На какое-то время остаюсь в комнате совершенно один. Нейт уходит, чтобы переодеться в более подходящий случаю наряд. Что ж, в моих владениях ей и в правду может стать холодно, учитывая сколь горяча ее родная страна. Правда, большой беды в том не случилось бы. В Аду есть места и потеплее, отогрелась бы, там более, что в моем дворце я не планировал задерживаться надолго. Но женщины есть женщины, даже такие как Нейт. Пусть прихорашивается.
Дожидаясь египтянку, я устроился в кресле. Мой взгляд зацепился за бутылку вина и ее содержимое, коего осталось едва ли не на самом дне. Допить? Отчего-то мне вдруг вспомнился случай, ярко описанный в Писании (и которому я сам был свидетелем) о том, как возлюбленный сын моего Отца обратил воду в вино, и пить резко расхотелось. Понятное дело, что то самое вино уже давно прокисло и высохло, но вот его послевкусие все еще горчило на языке, если можно так выразиться. Дабы не дразнить и дальше собственный воспоминания, а то неизвестно до чего таким образом можно будет вовоспоминанить, убираю бутылку со стола, а заодно уже и выключаю телевизор, раз уж тихий вечер за просмотром сериала отменяется.
Когда Нейт вернулась, я не сумел удержаться, невольно присвистнув. Выглядела она сногсшибательно, если только вам нравятся воинственные девушки современного варианта, а не какие-то там амазонки, завернутые в шкуры. Хотела египтянка того или нет, но ее наряд ярко подчеркивал все то, что делало женщину женщиной. И не просто женщиной, но желанной и, я бы даже сказал, вожделенной для мужчин. И вот как с такой в Ад спускаться, м?
- Круто выглядишь, - бросаю, поднимаясь на ноги. – На войну собралась? – спрашиваю, прекрасно зная, что карманы ее военных штанов цвета хаки не просто так оттопыриваются. Нюансы общения с богиней войны – каждая вылазка, как маленькое сражение. В постели тоже. – Постарайся не разнести Ад, мне им еще править, - усмехаюсь, подходя ближе и обнимая Нейт за талию. Крылья распахиваются, укрывая нас обоих, но почти тут же складываются вновь. Мы на месте, а я не хочу ее отпускать, коря себя за то, что не потянул время.
- Добро пожаловать в мою обитель, - произношу с улыбкой, глядя ей в глаза. Облачко пара слетает с моих губ. Да, здесь чертовски холодно.
- Владыка? - несколько растеряно хлопая глазами, словно бы укоряет меня один из слуг. Мелкий демон из числа тех, имен которых не вспомнит ни один смертный, разве что заправский демонолог.
- Найди Флороса, - рыкаю я на него, легко подталкивая Нейт в приоткрытые двери в большую залу. – Скажи, пусть тащит свой мохнатый зад сюда и поживее.
- Слушаюсь, Владыка, - пискнув, демон вмиг испаряется искать одного из самых огненных моих соратников и друзей. Азазель тоже горяч, но подпускать демона пустыни к уроженки пустынь – я слишком ревнив для этого.
- Ты впервые у меня, Нейт, - спрашиваю, давая ей осмотреться. – Что скажешь? Ну, помимо того, что тут дико холодно.
Я далеко не сам избирал для себя именно эту часть Ада для владения и проживания. Как и во многом, здесь мне стоит сказать «спасибо» моему усердному старшему братцу – Михаилу, который все никак не мог успокоиться, изгоняя меня с небес, а затем и с земли. Его огненный меч лишь здесь меня не достал. И когда-нибудь я сполна одарю его напыщенную рожу своей благодарностью.

Отредактировано Samael (2022-09-06 14:36:18)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

10

Стоило богине потыкать своего пернатого жильца в то, что он озабот и не лечится, как тут же выяснялось, что она к нему несправедлива и всё в таком духе. Нейт предлагала ему не лезть в вотчину Асмодея, стать степенным серьёзным птенчиком, отказаться от шлюханства, тем более, что у полководца Ада есть все задатки для того, чтобы сделаться нормальным божеством. Ну или лучшим среди демонов хотя бы. Самаэль с упорством, достойным кучки перьев, лукаво отмечал, что именно таким страстным и доёбливым он ей и люб. Оставалось лишь глаза закатывать, рискуя обратно их не выкатить. Пускай тогда не обижается на её реакцию в адрес его намёков и шуточек ниже пояса. Нейт предпочитала более интеллектуальный юмор.
- Лучше б ты со мною готов был разнести ебало всем, кто мешает жить. Из меня так-то боевой напарник хороший, несмотря на то, что привыкла действовать в одиночку.
Не тонкий намёк, что в желанной женщине почаще стоило бы видеть личность. Собственно, на этом и строилось её перевоспитание этого арамейского засранца. Египтянка вела с ним больше бесед, дабы он имел шанс продемонстрировать себя в другой области, а у неё - взаимно заявить о себе. Они организовывали совместный досуг, делясь гастрономическими, литературным, музыкальными и иными вкусами. И Нун ей в свидетели, всё не так уж плохо - в такие моменты весь каждущийся слишком фасадным примитивизм демона отступал. Нейт искренне считала, что он мог бы стать неплохим товарищем, особенно если они научатся доверять друг другу. Но как раз этот момент стоял особенно остро чисто из-за двух очень крупных ошибок, которые Самаэль совершил ранее. Собственно, из-за них же он страдал от деланно однобоких суждений о нём со стороны воительницы. Это ж не она оба раза из перьев вылезала, лишь бы уложить вожделенный объект в койку, даже если придётся насильно или обманом. У птенца на фоне этого, скорее всего, развилось чувство безысходности - дескать, во веки веков не отмоется. И правильно. И пусть будет на пользу, даже если на самом деле Нейт умела прощать. Просто не делала этого сразу, стоило лишь провинившемуся бухнуться в ноги и посыпать голову пеплом. Сделанные из ошибок выводы и своё исправление нужно доказывать делом, а не словами. Так что пусть там не расслабляется и почаще думает о своём птенцовом поведении. Она ж ему не мамка - в конце концов устанет отчитывать. А что до утопичного принятия таким, какой есть - во-первых, не обязана, во-вторых, баянисто, но факт - такими, какие мы есть, нас может принять только земля. С некритичными недостатками вполне возможно мириться. Проблема в том, что список критичных черт у каждого свой в зависимости от сформировавшихся мировоззрения и ценностей. И конкретно в случае богов ещё немалое влияние имели уклад в пантеоне, место божества в нём и зона покровительства. Дочь Нуна вот не терпела блядства и зацикленности на сексе, брезговала этим, точно чем-то низменным и низшим. Богине мудрости не пристало жить вместо своей головы животными инстинктами. У Эля же имелось как раз в этой плоскости даже слишком богатое прошлое, а основной опыт взаимодействия с женщинами держался именно в горизонтали постели. Но его новый объект внимания не суккуба. У неё нет такого бешеного либидо, несмотря на то, что и в этой сфере жизни богиня раскрывалась как весьма страстная и пламенная натура, чем, вестимо, привлекала арамейского блудника. Иными словами, женщине пришлось насильно смещать вектор внимания прилипшего к ней демона на другие возможности взаимодействовать с нею с не меньшим кайфом. Вот, скажем, этим вечером у них есть шанс скооперироваться как два бессмертных, умеющих профессионально разнести ебальца всем, кто решится перейти им дорогу. Вот чем плохо, а?..
Как бы то ни было, а запланированные птенцовые соло-разборки она нарушила своим желанием воздать тому, кто попортил им красоту этого вечера, лично. Вот вся демонская клоака прихренеет с борзёжа одной язычницы, которую в их логово ещё и одна из ключевых фигур приведёт. Интересно, это воспримут как новый уровень подкаблучничества или же сразу как предательство? Нейт не спешила проявлять участие к этой проблеме, которую очевидно изначально мог и в итоге словил Самаэль, клеясь к её египетской заднице. Если бы падший обманом старался сделать из исторической и идеологической противницы игрушку для удовольствия или новую слугу, то свои ему рукоплескали бы. Вона сколько перебежчиков сидит среди демонской братии - многие предали прежние пантеоны, дабы, видимо, наебать систему и жить по красоте дальше. Скольким из них удалось сберечь гордость и остаться на уровне, вписавшись в список великих королей, принцев, князей и герцогов Ада? А скольких обратили в подстилки, церемониймейстеров, уборщиков каких-нибудь и охранников всеми забытой дыры где-то в самой жопе Девяти Кругов? Думая о том, как много из тех, кто ранее являлись ей братьями и сёстрами по язычеству стали ренегатами, просто сдавшись, египтянка понимала, почему они все проиграли. Если боги сами не готовы сражаться ни за паству, ни за свои исторические земли, ни за другие позиции, то какие претензии могут быть к более слабым и ведомым людям?.. Хочешь верности, достойной баллады или эпоса, - стоит начать с себя. Пускай опустошение и разрушение святынь, убийство истово верующих и перебежничество паствы не миновало и таких стойких богов, как она сама.
Переодевшись и взяв снарягу, женщина вернулась к своему провожатому. Без Самаэля этот переход оказался бы в принципе невозможным. И это хорошо - умей бессмертные без базара вторгаться друг к другу в миры как к себе домой, и неспокойно стало бы тупо повсюду, а все эти Олимпы, Вальгаллы, поля Иалу, Дуаты и прочее превратились бы в места сражений.
- Не, на войну я собираюсь иначе. Так, попинаю твой зверинец по безделью. - осклабившись, отозвалась дочь Нуна, - Ничего отстроишь, если собираешься там править.
Медлить не стоило - боевитое настроение, сменившее изначальное вечернее благодушие, шло рука об руку с охотой почесать кулаки.
- Похоже, ты решил замараться как никогда прежде. - оказавшись в коконе крыльев, отмечает вслух богиня. Когда он вновь выпустил её, то первым Нейт на глаза попалось выпущенное ею же белое облачко. Хорошо, что одеяние-артефакт работало пассивно и начало немедленно отогревать тело хозяйки, нивелируя влияние низких температур. Приемлемо.
На неё натыкается взглядом какая-то местная шестёрка, даже не валет. И вектор его внимание быстро смещается на голос и на облик владыки этой части Ада, пока нежданная гостья позволяет себе осмотреться. Нейт вполуха слушает, как Эль требует к себе "на ковёр" Кота. Флороса богиня видела и ранее, но вряд ли верный подданный Яда Бога ожидает увидеть здесь босса в такой компании.
- Морозильник. - отзывается коротко воительница, давая ёмкую обратную связь по птенцовому запросу. Свой Дуат она, вестимо, находила более приятным глазу. Вернее не свой, а Осириса и Анубиса, но не суть. У них там тоже демоньё гнездилось, кстати, - Где там эта кучка дерьма, подсунувшая мне дилетанта? Я его самого по кругу пущу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

11

В одном, весьма популярном американском сериале, я услышал теорию, что мой дражайший папочка, создав нас, своих сыновей и землю, а вслед за ней и человечество, является так же создателем всех языческих богов, когда-либо известных. Прекрасная теория, если ты проповедуешь идею пацифизма и лелеешь мечту когда-нибудь объединить два враждующих лагеря. Но лично я слабо верю в то, что все мы: Ад, Небеса и язычники однажды возьмемся за руки и пустимся в совместный пляс на благо человечества, да и на свое тоже. Не знаю, кто уж там у них в Штатах проплатил подобную утопию, но сомневаюсь, что это был кто-то из Небесной канцелярии. Что до язычников, то, насколько мне известно, медиа в США епархия моего старого знакомого и доброго соседа, Аида и его очаровательной плутовки Гекаты. Ему уж точно подобная дичь в голову бы не пришла. Оставалось предположить, что это кто-то из Ада, и тот факт, что ренегатов от язычества у нас тут пруд пруди, я бы сделал ставку на одного из них.
А впрочем, мне дела нет до подобных утопий. Я считаю, и уже давно пытаюсь убедить в этом как своих братьев, та и язычников, что мы то как раз можем сосуществовать в союзе. Взять хотя бы и нас с Нейт. Понимаю, пример не вполне удачный, но все же. Да, порой мы друг друга страшно бесим. Порой она готова меня убить, и я огребаю по первое число. А ее шутки надо мной и критические замечания – вообще отдельная история достойная отельной главы в справочнике Фрейда, но мы вместе и, чтобы она там не говорила, уже доказали друг другу, что умеем неплохо работать единой командой. Взять тот же Нотр-Дам или Керак, где мы совместно сумели навести немало шороху. И теперь здесь… В моем Аду мы тоже вместе. Вот только есть одна загвоздка. Это моя территория, а Нейт не из тех, кто будет уважать чужую власть, даже находясь в самом сердце чужих владений, если пришла сюда по позыву своей собственной гордости. 
Слыша, как она буквально требует того, кто прислал в ее дом легионера со смехотворным намерением отволочь в Ад на потеху моих солдат, я лишь убеждался в верности моих выводов. А это значит, что мне придется смириться и по возможности нивелировать возможные риски для моего авторитета не только среди князей и маркизов, но и сошек помельче. Ведь, как известно, свергать удобнее всего снизу, а не сверху.
- Терпение, Нейт, - одергиваю ее, но делаю это спокойно, без эмоций. – Дождемся Флореса. Уверен, он сумеет что-то разнюхать.
А чего собственно она от меня ожидала? Что я пойду крушить местную знать на право и налево, даже не разобравшись в том, а кого собственно надо винить за наш с египтянкой испорченный ламповый вечерок? Нет. Здесь это так не работает. Ад большой Альянс, в котором возникают союзы, замешанные на совместной выгоде, подчинении или общих интересах до поры до времени. Мы не стоим на месте, а наши договоренности, не будучи должным образом подкреплены или отслужив свое, распадаются за тем, чтобы на их месте появились новые. И если я, скажет, обрушу свой гнев на какого-то, кто находится под защитой того же Люцифера, мне придется принимать последствия. Все мы здесь, как костяшки домино.
- Мой Владыка, - в покоях, кои мы с Нейт избрали для ожидания, стало заметно теплее, что всегда случалось, когда мой огненный Котик являлся на мой зов. – Госпожа, - после поклона в мой адрес следует легкий поклон и в сторону моей женщины.
Флорес успел уже уразуметь, что мое увлечение языческой богиней не станет мимолетным. Не знаю точно, одобряет ли он мой выбор или нет, и откровенно говоря, плевать я на это хотел с высокой колокольни. Но то, что огненный демон предпочитал держать себя с Нейт почтительно, оставаясь верен и своей присяге и нашей с ним дружбе, играло явно в его пользу. Впрочем, доверяя Флоресу порой то, что не доверил бы больше никому, я ни на минуту не забывал, что он демон, и в наших с ним отношениях все еще может поменяться.
- Здравствуй, Котик, - произношу с той самой интонацией, от которой у слуг по скромнее поджилки трясутся, а у Флороса неизменно шерстка вставала дыбом, если только он не принимал человеческий облик. Теперь вот не принял. – Не догадываешься, чего это я пожаловал?
- Нет, Владыка, - огненные глаза смотрели на меня с напряжением, кончик огненного хвоста нервно подрагивал.
- Сегодня вечером, буквально пару часов назад в дом… - бросаю взгляд в сторону Нейт, предвкушая как она отреагирует на следующие слова, уже даже слышу это раздраженное фырканье, но ничего поделать не могу, ведь здесь она с моего дозволения, как моя женщина, моя… - моей госпожи явился один из легионеров, заявив, что прислан мной дабы… - делаю короткую паузу, - сопроводить ее в Ад, где планировалось… Как ты выразилась, дорогая? Ах, да, пустить ее по кругу.
Флорес молчал. И только хвост огненного леопарда выдавал крайнюю степень его напряжения.
- Молчишь? – спрашиваю, поднимаясь со своего кресла и подходя к Флоресу в плотную, от чего меня обдает его жаром. – Разве не тебе я поручил следить за тем, чтобы меня и мою госпожу не беспокоила всякая местная шваль?!
- Прости, Владыка, не уследил, - голова леопарда склонилась и даже передние лапы чуть подогнулись, но и после этого его общий облик был преисполнен достоинства. За это я его и ценю. Он верен мне, но никогда не пресмыкался.
- Искупать бы тебя в Коцит, дабы поостыл и впредь был усерднее, - произношу уже мягче, ведь не его вина в том, что кто-то легионера из Ада выпустил со столь дилетантским заездом в мой адрес. У Флороса задачи посерьезней, чем цепным псом при моих легионах быть. – Ну да, ладно уж, не стану. Лучше послушай. Тот, кто этого утырка отправил, мой облик принял. Весьма качественно, замечу. Если не знать меня, то и не подкопаешься. Встреча меж ними была в лесу Самоубийц.
- Грамотно, - кивает Флорос, на глазах наших с Нейт меняясь и принимая образ близкий к человеческому, только глаза кошачьими остались. – Нейтральная территория. Недалеко от Чистилища. Если бы что-то пошло не так, легионер оказался бы заперт в той ловушке и взятки гладки.
Я молчу, давая Великому герцогу самому делать выводы. Признаться, про Чистилище сам не подумал. А ведь и верно. Из той ловушки демону уровня легионера уже не выбраться. Маркиз или тот же Герцог может и сдюжат, и то не сразу. Только не многим дано перейти ту границу с возможностью вернуться назад. Признаюсь, я один из них, и только потому, что в моих венах все еще есть кровь Серафима. Ангел Смерти не знает дверей и запоров. Таков дар моего отца.
- А раз уж он тебя качественно подделал, то значит знает. А раз знает, вероятно, кто-то из своих. Из ближнего круга или ранее в него входивший.
И хотело бы сказать «Дьявол меня раздери!», да глупо такое звучит из уст самого Дьявола. А к Люцу на разделочный стол мне что-то не хочется. Я все ж таки надеюсь Нейт однажды цельным пригодиться.
- И кто у нас такой талантливый пересмешник? – спрашиваю больше для галочки, ибо знаю, что вариантов то тут не много. По правде сказать, всего парочка.
- Я думаю, ты знаешь, Владыка, - усмехается Флорос, мстительно сверкнув глазами.
- Лучше бы я этого не знал, - ворчу себе под нос, бросая взгляд в сторону Нейт, уже предчувствуя, что огребу, как только произнесу имя. – Аграт, - выдыхаю я имя одной из моих бывших жен. Вернее не так. Имя одной из самых воинственных и необузданных из моих бывших жен. И по стечению обстоятельств матушки моего извечного соперника – Асмодея.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

12

Смешно слышать призыв к терпению, когда перед нею находится особенно нетерпеливая кучка перьев, которая частенько торопит события. Однако когда перед очи своего владыки всё же явился котодемон, богиня решила не комментировать его слова. От Флороса приятно пахло котом и веяло жаром. Всё такое приятно родное для египтянки. Да и в целом этот слуга Самаэля едва ли не единственный не вызывал у язычницы отвращения, несмотря на то, что продолжал быть монотеистическим недругом. Нейт с комфортом устроилась в зале, где Самаэль предполагал то ли расспросить, то ли отчитать поданного. На это есть немного времени. Рубашка летнего зноя пригодилась и работала, как было заявлено, - грела всё смертной тело богини и не давало думать только о том, как бы побыстрее отсюда выбраться. Без птенца это вряд ли бы вышло.
Хозяин морозильника изволил дразнить её. Только зря думает, что богиня станет сдержаннее, беря во внимание тот факт, что Яд Бога тут владычествует. Акцент на принадлежности, особенно в чужом присутствии, не мог понравиться свободолюбивой воительнице. Но на демона был брошен лишь короткий предостерегающий взгляд. Пусть не борзеет там.
Понятно, что там назревает. Ей хватило одной демонстрации того, как обычно птенец ведёт себя с подчинёнными. Куда как интереснее осмотреть логово арамейского негодяя.
- Пройдусь. - коротко сообщает дочь Нуна. Это не просьба, не испрошение разрешения. Она ставила Самаэля перед фактом. Закончит распекать кота - пусть позовёт её.
Стены логова Самаэля словно полностью сотканы изо льда. Тронешь рукой - обожжёт морозом и станет засасывать. Местные узники по самые шеи вмёрзли в свои вечные темницы. Через прорези, напоминающие окна в мир снаружи из большого муравейника, был виден Бриарей - пятидесятиголовый и - рукий древнегреческий гекатонхейр, сын Урана и Геи. С чего бы чудовищам хранить верность своим изначальным пантеонам, верно? Их ненавидят и боятся везде. Богиня решила пробежаться - зачарованные кроссовки понесли её быстрее по новым залам, в том числе и к центральному - с ледяным троном на возвышении, к которому вели ступени. Нейт лишь на секунду остановилась, смотря на это. Должно быть, вот, где он преображается. Вот, где можно увидеть Самаэля-правителя нижней части Ада.
"А говорит как все мужчины. Ишь ты..."Моя".
Мысленно фыркнув, богиня вернулась к моменту, когда беседа двух мужчин уже подходила к концу. В воздухе прозвучала догадка.
"Аграт."
Нейт не скрывает своих шагов, несмотря на то, что красться умеет не хуже кошек. Она ведь охотница. До этого ей докучали происки другой женщины этого сластолюбца и блудника. Теперь на данном посту Нахему сменила Аграт-бат-Махлат. Извечная противница Лилит, королевы Ада. Вона как высоко можно взлететь, если связаться с высокоранговым демоном. От смертной женщины и жены такого же смертного мужчины до королевы демонов - один удачный союз. А в обмен - рожай себе армии в угоду Люциферу.
Такие пути никогда не прельщали воительницу.
- Оу. Вот как. - язычница неприятно осклабилась, а взгляд оказался и того хуже, - Так из-за другой твоей шлюхи у меня новые заботы. Очень мило, что твой гарем никак не оставляет тебя. А теперь и меня заодно.
Не будь здесь Флороса, и Нейт бы просто вмазала Самаэлю по лицу, ломая собственно, поганую рожу. Ей и сейчас ничего не мешало так поступить, унижая арамейского гада в присутствии его же слуги и наплевав на его репутацию и на то, насколько авторитет бедненького пострадает. Её бесконечно бесило, что прошлое демона тянется за ним хвостом. Обычно богиня мудрости относится к подобному с пониманием. Многие боги имеют за плечами немало историй, дающих о себе знать в дальнейшем. В данном случае это ужасно бесило, потому что к Элю репеем прицепилась та часть его биографии, где он был любимцем демониц и мог получить любую. Чем чаще Нейт на то видела указания, тем яростнее сопротивлялась очарованию демона. Он умел понравиться. Даже такой закоренелой одиночке, как дочь Нуна. Но она не одна из суккубов. Ей противно то, как он обычно обращается с женщинами. Это ведь был он. Настоящий. Во всей красе. Это он изнасиловал её в той часовне. Нейт не сомневалась, что на то было истинное желание Яда Бога и что падший наслаждался, несмотря на то, что попросил прощения у неё впоследствии.
И сейчас она просто отвернулась от него, в несколько прыжков возвращаясь к тронной зале и пересекая её целиком. Взбирается по ступеням и перемахивает через трон. Охота его опрокинуть или разрушить до основания. За спинкой проход. Зоркий глаз завидел это углубление ранее, но теперь Нейт просто шла, куда ноги несли. Разрешение не требуется. Длинная извилистая тропа легла под ноги. По бокам - сплошные гладкие стены. Ровно такие же ступени в оконечности прохода спускались вниз и вели... К резным ледяным столба. Меж столбами - ткани полупрозрачные и словно бы припорошенные изморозью. А под тканями - широкое... нет, действительно огромное ложе. Одному можно и потеряться на нём. Должно быть, спать тут одиноко. Если не спишь, конечно, сразу с несколькими. Но и это ещё не всё. На стенах - крючья. На крючьях плети, ремни и... инструменты, начало своё берущие явно в средневековье и ранее. Взять хоть устройство, похожее на пыточную "грушу". На ложе - цепи и оковы, намертво вмёрзшие одним концом в стены и валяющиеся вторым на простынях. Должно быть, местным шлюхам было за кайф находиться в таком плену.
Этот вечер становился восхитительно невыносимым.
Шумно и почти по-бычьи раздувая ноздри, поддавшись гневу, воительница ухватилась за одну из цепей у основания. Ей потребовалось больше усилий, чем обычно, чтобы выдернуть этот конец. Видать, виною тому тот факт, что Нейт находилась не на нейтральной территории и тем более не в Дуате. Монотеистическое узилище - место силы для арамейской погани. Выдернув цепь вместе с куском льда, богиня хорошенько размахнулась и запустила этот снаряд в кровать, снося одну из колонн. Она срывала балдахин и рвала простыни, ломала оковы, раскрошила голыми руками изголовье. На руках остались порезы, а в порезах - осколки льда. Но богиня продолжала крушить эту обитель похоти и разврата, желая разрушить его до основания, при том рыча в бешенстве. Взлетев под потолок, она с ноги отламывала от подсвеченных неестественным голубым сиянием сталактиты. Конусы разбивались об пол, разлетаясь мелким крошевом, и вонзались в постель. Как славно было бы, если б на ней в этот момент собралась вся суккубья шваль, которую Самаэль в своё время подобрал себе на потеху.
Воительница не остановилась даже тогда, когда заслышала шаги со стороны прохода. Она не остановилась ни на звуки собственого имени, ни когда её всё же попытались угомонить действием. Вызверилась в лицо этому любителю доступных баб, по-крокодильи рыча и даже лик Нейт местами стал похож на рептилий - хищные зубы, будто бы рисунок чешуек на щеках и лбу, зрачки вертикальные суженые. Взгляд убийцы.
И птенца сейчас хотелось разобрать на мелкий птенцепух.
- Отвали! - женщина вырывает руку резко и грубо, - Пропади ты пропадом, Эль! Ты, все твои потаскухи и ваши мерзкие отпрыски!

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1

13

Мои опасения относительно того, что я огребу от Нейт, едва только произнесу вслух имя предполагаемой виновницы случившегося в ее «замке» этим вечером, оправдались не на сто, а на целую тысячу процентов. Тем взглядом, что был мне послан моей богиней, можно было убить, будь она на такое в принципе способна. У меня, властелина нижней части Ада, где вечные льды и пронизывающий до костей холод, по коже мороз пробежал. И, мнится, даже огонь Флороса стал несколько прохладнее. Адское пекло не греет, когда на тебя обрушивается гнев и ревность дочери пустынь.
- Нейт, я… - куда там. Мне и рта раскрыть не дали. Спасибо, что хоть по морде не съездили при Флоросе. Котик мне, безусловно, верен, он мне друг (если такое понятие применимо в Аду) и за пределы этой комнаты, можно быть уверенным, случившееся бы не выйдет, но он все-таки мой подчиненный и герцог Ада, а мы тут все народ ушлый по части подковерных интриг. Давать в его когтистые лапки лишний козырь против себя мне как-то не улыбается.
Тем временем египтянки уже и след простыл. Нет, конечно, ауру ее я ощущал, да и не покинуть ей преисподней без моего на то участия. Но вот из комнаты она вылетела с такой скоростью и с таким лицом, что Фурии в соседнем с нами Гадасе сейчас только и мог ли бы, что нервно кусать собственные перья, понимая, что рядом с разъяренной Нейт они не более чем цыплята, едва вылупившиеся из яиц.
По правде сказать, ревность дочери Нуна мне была бы даже приятна. Она и была приятна, красноречиво (сколько бы там сама Нейт не упиралась и не отрицала) говоря о том, что ей не все равно принадлежу ли я только ей. А ведь поводов для ревности у нее, признаю, куда более чем у меня. Нет! Это вовсе не означает, что, невзирая на все клятвы и обещания, что были мною даны, я преспокойно гуляю от нее налево, направо и во всей оставшиеся стороны света. Свои клятвы держать я умею, сколь бы скептична не была в этом плане моя репутация и настрой Нейт. Всему виной мое прошлое, а не настоящее. В настоящем есть и будет только она, моя богиня, моя детка. Но вот в прошлом… Прошлого мне не изменить и вычеркнуть, как бы я не старался и не хотел этого. Не то, чтобы меня самого оно так уж сильно не устраивало. Да, я жил на полную катушку и любая демоница, ведьма, да и просто любая баба готова была раздвинуть ноги по моему первому требованию. Они и сейчас готовы, будет откровенны. Но вот меня они уже не интересуют. Их доступность не вызывает во мне ни желания, ни даже интереса. Они были нужны лишь до тех пор, пока на моем пути не встретилась Та Самая. И это моя Нейт.
Но я знаю, что ей мое прошлое причиняет боль. И не потому, что я «трахал, все что движется», а потому что в моем прошлом ее боль и унижение. И их причина я. Дурак, как можно было поступить так с ней?! Ведь всего один вечер… Один вечер там, в разрушенной часовне, и между нами могло бы быть все по другому. Прощу ли я себя когда-нибудь? Нет. Простит ли она меня? Не знаю.
- Какие будут указания, владыка? – спрашивает Флорос, сохраняя похвальное спокойствие и невозмутимость. Он видит, что более всего мне теперь хочется кинуться за египтянкой, а не продолжать этот опасный разговор, но его огненный глаза не смеются, напротив, они серьезны и понимающе. По коридорам разносится оглушающий грохот. Никаких сомнений, Нейт крушит что-то, выплескивая свою ярость. – Ваши покои, мессир Самаэль.
- Похоже, ты прав, герцог, - киваю, стараясь чтобы усмешка на моем лице выглядела как можно более иронично. – Что ж, все равно хотел обновить интерьер. Все эти цепи и прочие безделушки давно устарели.
- Разумеется, владыка, - в глазах демона вспыхнул чуть насмешливый огонь. – Сильна, - замечает он после некоторой паузы в момент которой грохот в коридоре усилился. - Те цепи держались крепко. Помнится, их даже Владыка Люцифер не сумел вырвать, а ведь был в ярости, заподозрив тебя в связи с Лилит... Так что будем делать с… - Флорос покосился на дверь или мне это только почудилось - Аграт? 
- Не произноси при мне ее имени, - морщусь я, как если бы у меня со страшной силой разболелся зуб. На самом деле зубы у меня никогда не болели, но что такое боль физическая я знаю, и от самого звука бывшей жены меня передергивает. – И при Нейт не произноси…
- Как прикажите, владыка, - Флорос уже мурлыкал от удовольствия. Паршивец наслаждался тем, каким «шелковым» я становился в присутствии языческой богини. Не будь я уверен, что эта горячая кучка меха никогда не рискнет меня предать (просто потому что умен), уже бы развеял его по ветру, как возможную угрозу. Но если Флорос и захочет употребить подобное знание обо мне (а он захочет, он ведь демон), то не в ущерб для меня. Скорее всего, этот хитрохвостый наглец станет ластиться к Нейт, заручаясь ее поддержкой и защитой на случай его гнева. Ведь, как известно, король правит страной, а вот королями, порой, правят королевы. А Нейт… Однажды я предложил ей стать моей королевой. Весьма грубо и не к месту, за что и получил заслуженный отказ. Но, даже отказавшись, она ею осталась. Осталась моей королевой.
- Владыка, - голос демона все еще мурлычет, но уже более тревожно. – Вам лучше вмешаться, покуда она не обрушила нам на головы весь замок.
Знаю, что Флорос прав. Знаю, что если Нейт увлечется, то вскорости от моего дома камня на камне не останется. Но попадать под горячую руку… А впрочем, считайте меня мазохистом, но даже ее удары куда как слаще ее отстраненности.
- Так и сделаю, брат. А ты пока разузнай где эта паскуда затаилась, - не произношу имени бывшей, ведь даже от одной мысли о ней все внутри меня горит от гнева.
- Она смела. Вряд ли прячется, - замечает Флорос, но тут же испаряется, спеша исполнить приказ.
Оставшись одни, я еще какое-то время прислушиваюсь к тому, что происходит в районе моих покоев. Грохот то нарастал, то утихал, но прекращался. Кто бы мог подумать, что ревность Нейт может зайти так далеко и быть столь разрушительна. Впрочем, не эта ли женщина выпотрошила у меня на глазах Нахему, только лишь заподозрив, что я собирался с ней развлечься. И после этого она меня будет говорить, что ей наплевать на меня. Лицемерка. Притворщица. Капризная девчонка, поймавшая меня в свои сети, точно птичку в силок.
Отец, замерзшие воды Коцит мне в свидетели, я так люблю эту женщину, что готов снести от нее так много, как никто и никогда не сносил. Один из твоих сыновей, Отец, во имя спасения и очищения человечества, отдал свою жизнь на кресте. Мне плевать на их грехи, они никогда не станут идеальными творениями, они ведь люди, такова их природа. И я, принявший на себя за них не меньше боли и муки, чем твой возлюбленный сын, принял бы смерть лишь за Нее. Я твой сын, Отец, по воле твоей властвую над людьми в их смерти и после нее, но власть надо мной, над моим сердцем взяла языческая богиня. Гневаешься ли бы на меня?.. Молчишь… Ты всегда молчишь. Мне уже кажется, что никогда не слышал твоего голоса. И мне все равно. Я не Люцифер и не таю на тебя обиды, но и даров твоих я не жду и не желаю. Мои мечты, желания и ожидания в ее власти. В ее, а не в твоей…
Путь по коридору не занимает более секунды. В конце концов я у себя дома и тут в Аду моих сил прибыло. Дуновение ветерка колышет легкие занавеси за моей спиной, когда я оказываюсь в покоях. Вернее, в том, что от них осталось после буйства Нейт. Окликаю ее, но язычницам меня не слышит, продолжая крушить все, что попадалось ей по руку. Еще один окрик ничего не меняет, и тогда я подхожу ближе, стараясь урезонить богиню войны, схватив за руку и привлекая к себе. Первая попытка едва не стоит мне целостности кисти, но я не намерен отступать. Плевать мне на сами покои, да и на замок в целом. Но под руинами может пострадать она, да и восстановление влетит мне в копеечку.
- Нейт, детка, остановись! – кричу, дабы привлечь ее внимание и ухватывая за локоть.
Наконец-то услышала. Резко вырвала руки, но взгляда не отвела. О! Что это был за взгляд! Что за лицо. Такой Нейт, мнится, мне еще видеть не доводилось. Даже тогда, в кабинете, где она резала меня точно поросенка, ее лицо сохраняло спокойствие и хладнокровие благородной ярости. Теперь же ко мне было обращено нечто совершенно иное. Сквозь черты ее прекрасного женского лица проступали черты хищного зверя. Крокодила, если быть точным. И это пугало меня, а завораживало и восхищало. Я смотрел в это лицо в лице не смея отвести от него глаз, ловя каждое новое изменение. Чешуйки на щеках, оскал хищных зубов, вертикальные зрачки.
- Детка, - выдыхаю, облизнув пересохшие губы. – Послушай меня, прошу.
Она не хочет ничего слушать, как обычно скорая на выводы и расправу. Но я не сдаюсь, обхватывая ее за плечи и не давая отстраниться. Знала бы она, сколь прекрасна сейчас в моих глазах, должно быть высмеяла бы меня, назвав «мазохистской кучкой перьев».
- Нейт, все это было до тебя… Все это закончилось. Я хочу быть с тобой. Нейт…
Отрываю от нее взгляд, обводя им комнату. То, что от нее осталось, и тут меня посещает мысль. Возможно, спасительная. Возможно, безумная. Но скорее всего и то, и другое вместе. Я разжимаю руки и отступаю от нее на шаг.
- Круши, детка, - произношу, широким жестом раскинув руки и, словно бы очерчивая ими всю комнату. – Разнеси здесь все. Все в этой комнате – мое прошлое. Оно не важно, если нет будущего рядом с тобой. За то время, что мы провели вместе, Нейт, я многое понял и многому научился. Для меня в сто раз приятнее провести с тобой тихий вечер за чтением и игрой в шахматы, чем тысяча ночей на этом ложе. Один твой взгляд, прикосновение, поцелуй я ценю многим дороже, чем самый развратные ласки всех адовых шлюх. Поверь мне, детка, мое прошлое осталось в прошлом. А в настоящем есть только ты. Так что продолжай. Разрушь здесь все. А когда закончишь, отправимся спросить с той, кто испортил нам вечер.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/794435.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/17/8d/111/418064.gif

+1

14

В минуты ярости с этой богиней войны бесполезно говорить. В минуты ярости её самое разумное, что можно сделать, - притвориться ветошью и тихо отползти вбок. Навоюется, покрушит всё вокруг - потом постепенно остынет и вернётся к излюбленной язвительности. Сейчас Нейт страшно бесили её чувства. Если бы она ровняла опочивальню из мести, желая натворить беспорядок, попрать здесь власть Самаэля, может, даже унизить его перед сородичами и слугами, перед товарищами, соратниками, да хоть теми же его жёнами, то это было бы естественно. За всё, что он сделал. Перед самим демоном, его сподвижниками и кем угодно другим это всё ещё можно было так выставить. Но бесполезно лгать себе. Её оскорбляло, что мужчина, который признавался ей в любви, сделал их первый раз подобный тем, что происходили в этой комнате. Это укалывало гордость воительницы, разъедало хрупкие ростки доверия и вынуждало сопротивляться проклёвывающемуся в его адрес теплу. Эта комната напомнила ей, что изначально для Яда Бога это всё естественно - брать женщину, которую захотелось. Брать её, как всех остальных. Как сотни демониц до неё и Нейт всё ещё не исключала вероятности того, что некоторых сучек вместе с нею, в перерывах между нею и нею.
Самаэль пытается увещевать, удержать, образумить. Что, дорого это сердце разврата, этот храм порока и блуда? Давай, мразина, защищай место, которое долгое время было твоим личным аттракционом с самыми извращёнными вариациями. На его "послушай" всё же раззявливается недотрансформированная крокодилья пасть, словно бы собирающаяся отгрызть мелкому поганому птенцу его наглое ебало. Но по факту эта самая пасть лишь рычит на него, оглушая децибелами и обдавая запахом рептилии.
- Мне не нужно разрешение какого-то птенца, чтобы разнести здесь вообще всё! - рычание становится утробным, голос скрежещущим, со звериными нотами, мало напоминает обычную человеческую речь. Но они и не люди оба.
Наконец-то богиня заканчивает своё обращение, занимая собою почти всю обледенелую спальню и небрежно снеся хвостом остатки колонн с балдахином. Затем грузно развернулась, царапая крепкой чешуёй стену и не заботясь, не задела ли она там владельца морозильника. Крокодилка хорошо потопталась по кровати, основательно ту впечатав в пол. Вот только крокодилы не любят холод. Своё снаряжение она, конечно, оставила в углу и сможет потом откопать, да и зачарованная котта не пострадала, но больше не могла её согревать. Недовольная и выдыхающая клубы белого пара, чешуйчатая тварь ринулась продираться через перемычку между тронным залом и этим местом, ширя проход, оставляя на многовековом льду борозды и царапины от крупных когтей. Рептилия налетела прямо на спинку массивного трона, явно намереваясь его снести. Однако не удалось. Массивный бок проехался по нему, пока Нейт огибала символ чужой власти, чтоб хорошенько подолбать его хвостом, точно льдину. Однако на троне даже мелкие отколотые участки и царапины затянулись, будто бы срегенерировав на живом. И, наконец, богиня потеряла интерес к этому корявому пеньку, на котором царственно восседала перед вассалами эта пернатая задница.
На ходу превращаясь обратно, она силой воздуха подхватила из угла своё снаряжение, оправила котту, растирая предплечья и кисти с ладонями, чтобы быстрее нормализовать кровообращение и вернуть себе желанное тепло, а затем двинулась прочь из ледяного логова, явно не собираясь дожидаться птенца и даже говорить с ним. Ноги несут её к берегу Коцита, где терзаются предатели. Должно быть, в такой компании Элю комфортно. Нейт всё ещё выдыхает белые облачка, но не вздрагивают от холода. Они в самом низу, а эта блудница может быть где угодно. Самая воинственная из жён этой кучки перьев, с нею должно быть повеселее, чем с Нахемой, которую воительница просто выпотрошила, словно домашнюю куропатку. Особенно учитывая один из вариантов её происхождения, а именно колдовское и египетское. Дочь Нуна взлетела, ногой небрежно отпихнув какую-то полоротую дуру с летучемышиными крыльями. Должно быть, одна из низших демониц, порождений всяких королей, герцогов, князей и шлюх из их гаремов. А затем её же подхватила за нижнюю конечность, пока оно дрыгалось, рычало и сквернословило на своём, арамейском.
- Слыш, где тут у вас эта ваша Аграт-бат? Срочно нужно перетереть. - для острастки богиня пару раз встряхнула захваченный кулёк.
- Меня ищешь, язычница?
Под ледяными сводами громом пронёсся голос другой женщины, летевшей в золотой колеснице, а за нею - рой демонов гнева. Её бич рассекал воздух, стегая адских скакунов. Как и большинство демониц-матерей, эта была практически нагой, нося лишь некоторые элементы брони, впрочем, не сильно прятавшей искушающе и порочно прекрасное тело. Тело, которое некогда правитель нижней части Ада с такой горячностью алкал и брал, точно желаннейший из трофеев.
- Ну, привет. - Нейт набирает высоту, дабы говорить лицом к лицу с той, кто испортил ей тихий домашний вечер, - Приятно встретить ещё одного выходца из моего родного Египта. Неприятно, что в таком омерзительном месте. Задницу во дворце не отморозила?
Колесница останавливается, жеребцы, из ноздрей коих вырывается пламя, беспокойно храпят. А суккуба инфернально смеётся.
- Холод это не моё, но с с таким мужем сложно замёрзнуть. - кривая улыбка не портит лицо демоницы. Её бронзовая кожа не утратила блеска, но это и всё напоминание о пустыне и палящем солнце. Лишь дневное светило могло так расцветить кожу, а огонь чадит, он коптит дочерна.
Под сводами прокатилось рычание. Мерзавка знала, чем поддразнить.
- Выйдешь со мною один на один... или без своей свиты муравьёв ты пустое место? - бросает Нейт колкость в ответ, зная, что для воителя довольно болезненны намёки на слабость. Богиня и демоница ещё некоторое время сверлят друг друга взглядами, пока последняя не вынимает из-за спины клинок и не кивает коротко на гладь озера. Отличная площадка. И к ним спешит один очень ценный свидетель и зритель. Особое удовольствие - показать бывшему, какое ничтожество он избрал в возлюбленные, растоптать чужеземную девку в лоне его владений, на глазах у него самого и у собственной свиты. Пусть по всему Аду пронесётся весть - владыка слаб и водится теперь с такими же слабаками, ещё и из числа презренных язычников, исторических исконных противников.

Подпись автора

https://i.imgur.com/HQzyEMY.gif https://i.imgur.com/D0BzNzA.gif

+1


Вы здесь » Let it burn » Личные эпизоды » Западня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно